Гороскоп от Ирины Богдан на 29 июня 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 14:15, 28 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан предупреждает, что четверг, 29 июня 2023 года, будет неблагоприятным днем для большинства знаков зодиака. С прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует опасаться обмана и непроверенной информации, которая может помешать вам достичь успеха. Будьте внимательны и реально смотрите на вещи и события.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня не стоит участвовать в спорах и конфликтах. Ведь каждый останется при своем мнении, и компромисс не будет достигнут. Будьте готовы обороняться и даже потерять доверие. Лучше всего минимизировать пока все контакты.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня будут удачливы и убедительны. Вот только не следует использовать удачу в нечистых целях и сомнительных проектах. Иначе против вас же сработает закон бумеранга.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сложным будет этот день для Раков. Вы рискуете сделать ошибки или не справиться с поставленными задачами. Еще и коллеги вас подставят. Зато в личных взаимоотношениях у вас все сложится отлично.

Лев (23 июля — 22 августа)

Неплохой день для Львов, которые смогут вернуть себе что-то важное и давно утраченное, при этом без особых затрат. Вы останетесь собой довольны.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев непростой день. Вас может подвести здоровье, причем в самый неподходящий момент. Чтобы не попасть в сложную ситуацию, все тщательно продумайте и начните с главного. Действуйте в порядке приоритетности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам этот день принесет ясность и понимание во взаимоотношениях с окружающими. Не пытайтесь никому навязать свои советы и точку зрения. Вы можете ошибаться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов сегодня все будут уважать. К вашему мнению прислушиваются, вас поддерживают.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут стараться добиться всего и сразу, но так не бывает. Проявите терпение, особенно в материальных вопросах. Иначе рискуете потерять и проиграть. Решение проблемных вопросов есть, но не торопите события.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня предстоит разгадать какие-то важные тайны. Вы сможете справиться со всеми поставленными задачами, а также наладить отношения с тем, с кем давно в ссоре. Вам этот человек еще пригодится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня столкнутся с несправедливостью и непониманием. Постарайтесь держать себя в руках и не провоцируйте конфликт. Иначе рискуете усугубить и без того напряженную ситуацию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня будут целый день ревновать и завидовать. Эти разрушительные эмоции помешают вам достичь успеха в поставленных задачах. Возьмите себя в руки и действуйте с холодной головой, мыслите позитивно.