Суперлуние в Козероге 13 июля: чего ждать в этот день каждому знаку зодиака

суперлуние

Москва, 09:28, 04 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

В середине июля состоится мощное астрологическое событие ― суперлуние. Особый интерес представляет созвездие, в котором будет находиться спутник Земли в этот момент. Суперлуние 13 июля состоится в Козероге. Практичный земной знак добавляет Луне жесткости и бескомпромиссности. Астропсихолог Елена Бармина рассказала, что в этот период на первый план у многих выйдут вопросы, связанные с деньгами и личными интересами. Поэтому уже за неделю до полнолуния начнет меняться обстановка. Журналисты FTimes узнали, как каждому знаку зодиака подготовиться к потенциально опасному периоду.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Желание поменять свою жизнь обострится в период суперлуния. Влияние Козерога смещает приоритеты в пользу профессионального развития. Полезные знакомства, укрепление социальных связей помогут в этом. Собственные таланты и креативные идеи будут хорошо приняты коллегами и начальством. Возможно, появится покровитель, который поможет в реализации смелых проектов. Однако, прежде чем к чему-то стремиться, стоит убедиться, что это реальная цель. Иначе можно впустую потратить силы и время.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Земной знак слишком консервативен. Телец не хочет ничего менять. Астрологическое явление пробудит желание иметь власть и большие деньги. Представители знака составят план действий. Они не спешат, вместо этого выбирают стабильность. Близкие люди будут давать полезные советы, не стоит ими пренебрегать.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Суперлуние мало повлияет на Близнецов. Представители знака, как обычно, будут легкомысленными и ветряными. Они будут быстро менять планы и цели, откладывать важные дела в «долгий ящик». Астропсихолог предупреждает о высоком риске слишком крупных и необязательных трат. Они могут серьезно опустошить кошелек.

Рак (22 июня — 22 июля)

Энергетика Луны привнесет красок в эмоциональную жизнь Раков. Они будут с легкостью делиться своими чувствами с окружающими. Естественное обаяние усилится и очарует собеседников, за счет чего у Раков повысится авторитет в новых компаниях. Чтобы не упустить этот благоприятный период, стоит бороться со своими страхами. Если они увлекут, то Раку тяжело будет справиться с апатией.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев захочет провести время с семьей. Ему не хочется больше шума и внимания. Главное ― находиться в это время с самыми родными. Астропсихолог рекомендует быть более открытым к миру. Некоторым людям понадобится помощь. Если они столкнутся с недоверием и равнодушием Льва, то вряд ли смогут наладить общение. Есть риск упустить полезные контакты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Гиперответственность и желание контролировать все и всех усилятся. Важно бороться с этим чувством. Зануд и педантов нужно остерегаться ― напоминает астропсихолог. Не давите на окружающих и относитесь с пониманием. Ситуации бывают разными, поэтому не стоит требовать невозможного.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Финансовый вопрос станет настолько острым, что откладывать его будет некуда. Вам срочно нужны дополнительные источники дохода. Не отказывайтесь от участия в новых проектах. Это шанс улучшить материальное положение и показать себя как специалиста.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Суперлуние сделает Скорпионов еще более закрытыми. Им не захочется делиться своими мыслями и чувствами. Звезды рекомендуют держать в секрете свои планы и цели. На публике обсуждайте только те события, которые уже свершились. Смелые предположения оставьте при себе, чтобы не прослыть выдумщиком. Воздержитесь от сплетен и слухов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Семейные Стрельцы почувствуют необходимость улучшить свое гнездышко. Появится желание расширить жилую площадь и сделать ремонт. Гороскоп рекомендует обсудить это с близкими и остановиться на менее глобальных целях. Например, сделать ремонт в одной комнате или же избавиться от надоевшей мебели.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представители знака почувствуют себя недооцененными. Особо остро это чувство проявляется дома. Козерог делает все ради своей семьи, но не привык к похвале. Суперлуние заставит задуматься об этом. Обсудите этот вопрос с домочадцами. Тем более что внутренние переживания могут помешать вашей продуктивности. Скоро появится новое интересное предложение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Потребность к независимости будет острой как никогда. С одной стороны, это хорошо. Мышление изменится, станет более рациональным. Это поможет упорядочить хаос, царящий в жизни. Однако есть опасность почувствовать себя не свободным, а одиноким. Не отталкивайте людей, которые к вам тянутся.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На первый план выйдут отношения с избранником. В них царят гармония и взаимопонимание. Улучшить их поможет только совместное путешествие. Суперлуние способствует духовному развитию. Займитесь йогой, медитацией. Если хотите скорейшего продвижения по службе, то стоит обратить внимание на изучение психологии. Это поможет добиваться желаемого.