Шаманка Кажетта Ахметжанова назвала знаки зодиака, которые встретят свою любовь во второй половине 2022 года

Москва, 11:13, 05 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова назвала пять знаков зодиака, которым улыбнется счастье в личной жизни. Кого посетит в это время настоящая любовь, кто наконец встретит это прекрасное чувство и даже успеет пойти под венец, выяснили журналисты ФТаймс.

Телец

Судьба наконец-то улыбнется одиноким Тельцам. Встречи с будущим супругом/супругой ожидайте уже в июле-августе. В это же время можете отправиться в путешествие. Ваш новый избранник с первых минут вашего знакомства окружит вас теплотой и заботой, подарит романтические и незабываемые моменты. Чувства будут подобны вулкану — вспыхнут сразу же и с огромной силой. Однако не спешите уходить с головой в новый роман. Для начала изучите человека и убедитесь в искренности его чувств.

Стрелец

Вторые счастливчики 2022 года — Стрельцы. Романтические знакомства у представителей этого знака произойдут неожиданно и в неожиданных местах. Например, в магазине, на работе или в спортзале. Чувства захватят вас сразу же и не удивляйтесь, если через несколько дней вы начнете жить вместе. Еще немного — и на безымянном пальце появится колечко. Это будет очень удачный супружеский союз.

Дева

Если приложат достаточно усилий, то встретят свою судьбу и Девы. Не сидите дома, не отказывайтесь от знакомств и встреч. Скорее всего, ваш избранник будет ждать вас в компании общих друзей. Это понимающий и проницательный человек, который подойдет вам просто идеально. Вы даже решите пожертвовать своей свободой и официально оформите ваши отношения. Это будет не только семейный союз, но и успешное сотрудничество, равное партнерство.

Козерог

Скорее всего, у Козерогов судьбоносная встреча произойдет в сентябре. Она перевернет и изменит все ваши планы. Причем отношения начнутся не с новым знакомым, а давним другом или коллегой. Помогут вам обстоятельства, и в тот  момент, когда вы меньше всего этого будете ожидать. После признания в чувствах ваша жизнь изменится раз и навсегда, станет насыщенной и яркой, обретя совсем иной смысл.

Водолей

Конец осени — начало зимы — именно это время начала нового яркого и перспективного романа Водолеев прогнозирует Кажетта Ахметжанова. В новых отношениях полагайтесь на собственную интуицию. Однако не спешите бежать в ЗАГС, насладитесь романтикой, потяните конфетно-букетный период. Уже через месяц-два вы можете съехаться и начать жить вместе. Прислушайтесь к своему сердцу — оно вас не подведет.