Бузова собралась замуж: что известно о новом возлюбленном певицы

Москва, 11:30, 06 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Расставание популярной российской певицы Ольги Бузовой с блогером Давидом Манукяном далось девушке нелегко. Она долгое время скрывала свою личную жизнь и не хотела посвящать представителей средств массовой информации в такие подробности. Многие поклонники считают, что Ольге просто нравится статус одинокой и независимой женщины. Все бы ничего, если бы на днях коллега Бузовой Tatarka FM не рассказала общественности о том, что у певицы уже давно есть возлюбленный.

Свадьба не за горами: что известно о новом избраннике Ольги Бузовой

Блогер Лилия Абрамова, которая известна многим под псевдонимом Tatarka FM, приняла участие в программе “Злые языки” на Rutube. Согласно правилам шоу, приглашенный гость должен рассказать какую-то новость о другой знаменитости.

Абрамова решила вспомнить об Ольге Бузовой. Своей правдой Tatarka FM шокировала многих поклонников бывшей ведущей телепрограммы “Дома 2”. Блогер рассказала, что у Ольги уже давно есть возлюбленный, ему 43 или 44 года, он в хорошей физической форме, имеет большие связи и является политиком. Имя приглашенная гостья программы “Злые языки” называть не стала, но при этом добавила, что весной 2023 года у Бузовой и ее нового избранника запланирована свадьба.

Виктория Боня предположила, что Бузова уже не одна

О том, что сердце Ольги Бузовой занято, не секрет для многих популярных личностей. Так, бывшая участница “Дома 2” Виктория Боня заявила, что уже давно думает, что Ольга не одна. К такому выводу популярная блогерша пришла после увиденных украшений, которые Бузова то и дело показывает на своей странице в Инстаграм.

Боня считает, что такое количество дорогих аксессуаров подарил певице ее тайный поклонник. Однако соведущая Бони Наталья Краснова предположила, что это не является показателем того, что у Бузовой есть молодой человек, так как Оля состоятельная и вполне может позволить побаловать себя эксклюзивными украшениями.

Но, как бы там ни было, а Викторию Боню не переубедить. Модель и телеведущая не сомневается в том, что такие подарки могут делать только мужчины. Сама Ольга Бузова происходящее не комментирует. Видимо, после стольких неудачных отношений придерживается фразы о том, что счастье любит тишину. А, может, из-за статуса своего мужчины не может раскрыть всех подробностей своих новых любовных отношений.