Убежденные холостяки: мужчины каких знаков зодиака не спешат вести избранницу под венец

холостяки

Москва, 09:35, 22 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Дата рождения может указывать на отношение человека к браку. В этом уверена астропсихолог Юлия Майник. Она перечислила мужчин зодиакального круга, которые не спешат жениться. У каждого из них своя мотивация.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен настолько сосредоточен на своих целях, что ему не хочется растрачивать силы на что-то еще. Конечно, они уделяют внимание своей избраннице. Однако когда она завоевана, то ей придется смириться со второстепенной ролью. Мужчина-Овен всегда ставит свои интересы превыше всего. Убежденным холостяком его назвать не совсем верно, ведь он не против связать себя узами брака, но лишь с той, кому он торжественно вручит свое сердце.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Мужчина-Близнецы ценит интересное общество. Он не спешит вступать в отношения, потому что ищет верную партнершу, которая будет отличной любовницей и надежным другом. Пока такая не встретится на его пути, мужчина готов наслаждаться жизнью. Близнецы готовы жениться, только если избранница будет разделять их интересы и ценности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев оказался в списке холостяков случайно. На самом деле представители знака желают создать крепкую и дружную семью. Более того, они хотят быть в ней главой. Настолько велико у них эго и желание быть лидером. Мужчины-Львы готовы потратить на поиски той самой многие годы. Она должна быть красивой, умной и хозяйственной, но в то же время смириться с ролью второго плана.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы ― настоящие ловеласы. Они желают завоевывать сердца дам и просто хорошо проводить время. Не спешат вступать в брак, потому что серьезные отношения их тяготят. Особо важное значение для них имеет интимная сфера. Они готовы связать себя узами с брака лишь с той, которая будет устраивать их в совместной жизни и постели.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Холостяки поневоле ― это про Козерогов. Они бы и хотели построить крепкий союз, но им все не до того. Сначала пытаются построить карьеру, а потом так этим увлекаются, что уже не до любви. На брак в конечном итоге смотрят, как на выгодный проект. Козерог готов жениться в зрелом возрасте, но чаще всего по расчету.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Победителем рейтинга зодиакальных холостяков стал бы Водолей. Свободолюбивый знак не хочет, чтобы его что-то ограничивало. У Водолеев в приоритете веселое времяпровождение. Даже если они женятся, их ценности не меняются. Второй половинке придется смириться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Мужчины-Рыбы ценят одиночество. Им комфортно наедине с собой. Они не раз подумают, прежде чем решаться впустить кого-то в свою жизнь. Статус холостяка на семьянина они готовы поменять лишь ради женщины, которая придется им по душе. Мужчины этого знака не сразу раскрываются, так как недоверчивы. Однако если дать им время, то они удивят и покажут свою надежность.