Новолуние во Льве 28 июля 2022 года: Кажетта Ахметжанова назвала главных счастливчиков этого периода

Москва, 09:33, 28 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ясновидящая и потомственная шаманка Кажетта Ахметжанова назвала три знака зодиака, на которых «обратит свое внимание» новолуние во Льве 28 июля 2022 года, и рассказала об особенностях этого периода. Кто же они — сегодняшние счастливчики, выяснили журналисты ФТаймс.

Особенности новолуния 28 июля 2022 года

Сегодняшнее новолуние пройдет в созвездии Льва — яркого, уверенного и творческого знака. В это время данное событие «подсветит» в людях самые значимые стороны и умения. Это прекрасная возможность зажечь свою звезду, заявить о своем таланте в той или иной сфере, или просто показать внутреннюю красоту. Дайте своему внутреннему голосу свободу.

Успеха достигнет только тот, кто не испугается быть смешным или неуслышанным. Не бойтесь отстаивать собственные интересы — и вы достигнете невероятных результатов, на которые даже сами не надеялись, уверяет Кажетта Ахметжанова.

Эксперт советует в это время начинать новые дела и масштабные проекты. У вас будет потенциал и возможности все сделать так, как надо. В этом поможет дуэт Луны и Юпитера — планеты перспектив и приключений. Каждый может почувствовать положительные вибрации данного периода и использовать их в своих целях, а также повысить свою уверенность и веру в счастливый завтрашний день.

Главное — не поддаваться в это время унынию, не опускать руки и не отступать от намеченных целей. Оптимисты достигнут успеха даже там, где раньше лишь проигрывали и ни на что уже не надеялись. «Период озарения» — именно так называет время новолуния 28 июля 2022 года Кажетта Ахметжанова и советует приложить усилия и настроиться на волну этого события.

Три счастливчика, которым новолуние во Льве подарит счастье и успех

Телец

Сегодняшнее новолуние принесет успех Тельцам, которым следует обратить внимание, в первую очередь, на личные дела и взаимоотношения с родными и близкими людьми.

Некоторые моменты в личной жизни вас откровенно не устраивают, и новая Луна их лишний раз «подсветит» и актуализирует. Задумайтесь над тем, как вам исправить ситуацию, гармонизировать взаимоотношения и внести в личную жизнь максимальный комфорт.

Хотите навести порядок в своей жизни — начните с наведения порядка вокруг, во внешней среде, в своей квартире. Создайте уют в доме, а еще лучше — смените место жительства.

Старайтесь обходить острые углы и не подогревайте конфликтные ситуации. Сумейте вовремя отступить и пойти на компромисс, чтобы сохранить теплые взаимоотношения в семье. В сложных ситуациях слушайте сердце.

Лев

Львам, как воздух, необходимо внимание и слава, восхищение и высокая оценка. Представители этого огненного знака зодиака в это время будут особенно блистать и привлекать внимание окружающих. Однако стремясь к популярности, будьте честны и человечны. Не нужно достигать целей любым путем, иначе в ответ не получите ничего, кроме негатива. И эта ситуация только расстроит вас.

Чтобы избежать неудач и разочарований, вам нужно объективно оценить свои возможности, а также сделать работу над ошибками. Когда вас хвалят и поддерживают, не спешите надевать корону. Будьте скромнее и не останавливайтесь на достигнутом. В это время вы получите огромный опыт, новые знания и незабываемые впечатления. Только от вас зависит, позитивными или негативными они будут. Неблагоприятное время для риска и гордыни. Будьте осторожнее и внимательнее, не возвышайтесь над другими.

Скорпион

Особенную энергию это новолуние подарит Скорпионам. Вам нужно позаботиться о своем позитивном имидже, положении в обществе и укреплении репутации.

Это время полезных знакомств и интересного общения, приятных бонусов в профессиональной сфере. Особенно это касается тех представителей знака, которые планируют сменить работу или принять участие в конкурсе. Сегодняшний и следующие два дня для вас будут самыми успешными в этом плане, поэтому действуйте, советует Кажетта Ахметжанова. Не распыляйтесь по мелочам, сосредоточьтесь на главном, и судьба и Луна вам улыбнутся.