Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 8 по 14 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 21:50, 05 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Сергей Седашев рассказал, какой будет неделя с 8 по 14 августа 2022 года для разных знаков зодиака. Эксперт предупредил, что следующая семидневка будет богата проблемами и препятствиями, но именно их преодоление даст отличный результат и выведет на новый уровень. С более подробным гороскопом Сергея Седашева работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Очень благоприятный период для Овнов. Вы настроены оптимистично и полны энергии. Именно это поможет вам реализовать поставленные задачи и цели. Самый большой успех ждет вас в основной сфере деятельности. Используйте этот период для того, чтобы принять ответственные решения и реализовать свои идеи.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов ждет переменный успех. Это прекрасный период для анализа текущей ситуации и планирования.  Кроме того, особенно успешно пройдут встречи и переговоры. Не стоит принимать ответственные решения — есть риск ошибиться и сделать что-то не то или стать участником конфликтов и разбирательств. Не следует проявлять излишнюю инициативность — некоторые инициативы могут обернуться против вас.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Очень благоприятные семь дней для Близнецов. Вам можно и нужно составлять амбициозный план и ставить перед собой смелые цели. В то же время не следует проявлять креатив, не отклоняйтесь от плана. Проявите инициативу — и достигнете успеха. Не стоит сомневаться в своих силах и возможностях.

Рак (22 июня — 22 июля)

Благоприятный период для Раков. Лучше всего заняться мелкими делами и текущими задачами. Хорошее время для переговоров и встреч — они принесут вам необходимую полезную информацию. Кроме того, запланируйте на ближайшие дни поездки — они навсегда останутся в вашей памяти вместе с приятными эмоциями.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы на предстоящей неделе окажутся в центре внимания. Ведите себя достойно и стройте смелые планы. Прислушайтесь к себе — что именно принесет вам особенное удовольствие в это время и сработает на перспективу. Не стоит только думать и планировать — смелее переходите к практической части реализации идей и планов. Ваши действия принесут абсолютный успех и отдачу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы смогут сделать очень много дел. Причем можете заниматься несколькими сразу. Главное — все точно спланируйте, с учетом возможных неожиданных обстоятельств и форс-мажора. Кроме того, не поддавайтесь эмоциям, мыслите ясно и быстро. Не суетитесь, иначе появится риск нервного срыва.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Положительная семидневка для Весов. Вы будете делать то, что больше всего на свете любите, а именно — блистать в обществе. Проявите все самые лучшие свои качества. Признание поможет вам обрести внутреннюю гармонию и удовлетворение. Наконец, у вас появятся новые полезные и выгодные знакомства. Будьте искренни и открыты переменам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Непростой период для Скорпионов. Вам будет особенно трудно восстановить внутренний баланс. Настроение и энергия на нуле, да еще и конфликты и неприятности в личной сфере добьют вас окончательно. Постарайтесь почаще уединяться и минимизируйте контакты с окружающими.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Очень благоприятный период для Стрельцов. Вы будете держать руку на пульсе событий и окажетесь в нужный момент в нужном месте. Это пребывание в потоке принесет вам настоящий успех. Вы укрепите свои позиции в обществе и авторитет. Это станет основой ваших будущих достижений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Благоприятная неделя для Козерогов. Лучше всего заняться в это время планированием, интеллектуальной работой, встречами и переговорами. Вы будете мыслить рационально и убеждать всех вокруг в своей правоте.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Непростой период для Водолеев. В основном сложности коснутся взаимоотношений и общения с окружающими. Вас ждут эмоциональные качели и разочарование в том, чем вы занимаетесь изо дня в день. Не спешите что-то резко менять. Просто останьтесь наедине с собой и собственными мыслями, отдохните и восстановитесь. Не стремитесь играть по своим правилам во вред взаимоотношениям с окружающими. Сумейте пойти на компромисс.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Следующие семь дней готовят испытания и напряжение для Рыб. Будет много суеты и беспокойства. Планам не суждено сбыться, еще и в межличностных коммуникациях возможны конфликты и непонимание. Почему-то другим трудно вас понять. Не стоит пытаться кому-то что-то доказать. Просто переждите этот период трудностей в общении.

По материалам сайта 5-tv.ru.