Режиссер «Волчонка» раскрыл тайну отсутствия Дилана О’Брайена в полнометражке

Москва, 19:50, 05 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Создатель ставшего уже культовым сериала «Волчонок» прокомментировал отсутствие главной звезды проекта — Дилана О’Брайена. Многие поклонники сериала неоднократно говорили о том, что начали смотреть этот фильм именно из-за Дилана.

Создатель «Волчонка» рассказал о причинах отсутствия Дилана О’Брайена

Не так давно в Сети появилась информация о том, что Джефф Дэвис собирается снять полнометражку «Волчонок». Вскоре после появления этой инсайдерской информации Дилан О’Брайен отказался от участия в съемках. Несмотря на то, что весь остальной каст принял решение вернуться к своим ролям, чтобы подарить зрителям возможность поностальгировать, Дилан решил, что он покончил с проектом.

Инсайдеры говорят, что Дилан не хочет ассоциироваться у зрителя только с образом в сериале «Волчонок». У него есть желание добиться больших успехов в полнометражных фильмах, чтобы «не быть заложником одного образа».

Поклонники сериала «Волчонок» могут вспомнить, как они переживали за своих героев, пересмотрев все серии или прочитав статьи об актерах на фан-сайте https://teenwolf-online.com/.

В своем новом интервью один из создателей сериала прокомментировал решение О’Брайена. По его словам, герой Дилана не будет вычеркнут из сюжета, даже несмотря на то, что артист отказывается сниматься в проекте. О Стайлзе обязательно вспомнят, особенно в контексте его отношений с Лидией, героиней, которую сыграла великолепная Холланд Роден.

Почему главная звезда «Волчонка» не хочет сниматься в проекте

Сам Дилан не комментировал свое решение отказаться от съемок в продолжении «Волчонка», но в Сети есть инсайды, согласно которым Дилан не хочет становиться заложником одного образа, как Дэниел Редклиф с Гарри Поттером, например.

Действительно, Дилан запомнился только двумя ролями — Стайлза в «Волчонке» и Томаса в «Бегущем в лабиринте». Однако именно образ Стайлза закрепился за ним на всю жизнь. Дебют актера в кинематографе пришелся на 2011 год: он снялся в ленте «Шоссе», а затем уже присоединился к касту «Волчонка».

Последний фильм, в котором Дилан снялся, это «Бесконечность». Он сыграл Генриха Тредвея. Фильм нельзя назвать успешным, но сам Дилан считает его началом своей карьеры в том смысле, что он будет отходить от образа Стайлза.

Дилан не хочет отстраняться от «Волчонка», но он больше не планирует сниматься в проектах разного жанра, чтобы избавиться от зависимости от своей роли.