Главный звездопад года с 12 по 13 августа: как правильно подготовить список желаний

Москва, 14:30, 12 Авг 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Кто из нас хотя бы раз в жизни не загадывал заветное желание? Эксперты утверждают, что звездопады способны исполнять мечты, но их важно правильно сформулировать и «направить» Вселенной. Астролог Елена Корбань рассказала, как правильно загадать желание на главный звездопад года с 12 по 13 августа, передает 5-tv.ru. С алгоритмом загадывания желаний в эту волшебную звездную ночь, в которую, кстати, произойдет еще одно важное событие — полнолуние, ознакомились журналисты ФТаймс.

Шанс исполнить мечту возрастает в разы

По словам астролога Елены Корбань, в ночь с 12 на 13 августа 2023 года пройдет два важных события — грандиозный звездопад и полнолуние. В это время шансы воплотить в реальность свои мечты возрастают в разы.

О силе полнолуния уже сказано очень много. Это событие пробуждает в человеке мощные эмоции, переживания и чувства. Связь Луны и ментального здоровья, психики человека трудно преувеличить или переоценить, отмечает астролог, обращая внимание на возрастающее число конфликтов, краж и прочих преступлений, выхода из строя техники в это время. Эксперт советует быть внимательными и сдержанными в этот период, не стремиться выяснить отношения, иначе это грозит длительным разладом и даже расставанием.

Все важные начинания и ответственные проекты лучше перенести на более позднее время, а также не решайте в это время проблемные вопросы и не занимайтесь экстремальными видами спорта.

Вместе с тем Елена Корбань говорит об уникальном времени возможностей — самом мощном звездопаде в 2023 году, который состоится с 12 на 13 августа. В этот период эксперт советует притормозить, подумать, проанализировать свои перспективы, помечтать. Тот, кто загадает желание на падающие звезды, обязательно получит желаемое, но важно это сделать правильно.

Как подготовить список желаний на главный звездопад года с 12 по 13 августа

Действительно, есть определенные правила, как загадать желание на падающую звезду. Кроме того, понятно, что после полнолуния Луна начнет идти на убыль, и в эту ночь важно все сделать как надо. Две недели после полнолуния наш небесный спутник «займется» внутренним очищением человека, удалением из нашей жизни всего ненужного, лишнего, что мешает нам достигать поставленных целей.

Итак, для начала пропишите свое желание на бумаге. Лучше всего указать надежду на то, что вы от чего-то избавитесь, удалите или уменьшите. Например, хотите рассчитаться с долгами, погасить кредиты, выгодно продать вещи. Также можете «поставить задачу» звездам помочь вам в заключении выгодных сделок, проведении успешных переговоров, избавлении от лишнего веса или недугов.

Для того чтобы написать «письмо Вселенной», начните со слов «Я хочу», «Я желаю», после которых указываете непосредственно свое желание. После этого налейте в стакан воду и под него поместите свое «письмо» с мечтой. Они должны находиться в таком положении на подоконнике, на который падает лунный свет. Пусть они пробудут там всю ночь с 12 на 13 августа 2023 года. Утром воду выпейте, а бумагу с желанием спрячьте от посторонних глаз.

Звездопад, сопряженный с полнолунием, усиливает ваши возможности и шансы стать счастливым, избавиться от проблем и неприятностей, уверяет астролог. Однако главное условие — направьте свои желания на избавление, а не на приобретение, и при этом не желайте никому зла.