Умерла актриса Энн Хеч, сыгравшая в фильме “Другой мир”: что с ней произошло

Москва, 11:39, 13 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

На 54-м году жизни умерла известная американская актриса Энн Хеч. Женщина ушла из жизни, так и не придя в сознание.

Причина смерти актрисы Энн Хеч

О том, что из жизни ушла 53-летняя американская актриса Энн Хеч, сообщило издание The Guardian. Причиной ее смерти стала автомобильная авария, в которую женщина попала 5 августа 2022 года.

Автомобиль, за рулем которого находилась сама актриса, врезался в жилой дом. После столкновения начался пожар. На место происшествия сразу же прибыли пожарные. По словам спасателей, когда они доставали Энн Хеч, она еще разговаривала. Врачи сообщили, что у женщины серьезная черепно-мозговая травма. После того как знаменитость доставили в больницу, она впала в кому.

В пятницу, 12 августа 2022 года, врачи заявили о том, что состояние Энн Хеч крайне тяжелое. У нее диагностировали смерть мозга, поэтому медицинским работникам ничего не оставалось, как сообщить родственникам о необходимости отключения ее от аппарата жизнеобеспечения.

Есть информация о том, что анализ крови, проведенный врачами, показал наличие в ее крови наркотических веществ.

Что известно о семье актрисы Энн Хеч

Актриса завещала свои органы людям, которые нуждаются в трансплантации.

У 53-летней актрисы осталось 2 сына — 20-летний Гомер и 13-летний Атлас от предыдущих своих супругов Коули Лаффуна и Джеймса Таппера. Женщина очень любила своих детей, в социальных сетях постоянно делилась их снимками и практически на каждое мероприятие брала с собой мальчиков.

В каких фильмах играла Энн Хеч

Энн Хеч — очень популярная в Америке актриса. За главную роль в известном фильме “Другой мир” женщина в 1991 году была удостоена престижной премии “Эмми”.

Также актриса известна такими своими киноработами в фильмах “Я знаю, что вы сделали прошлым летом”, “Супермен: Судный день”, “Психо”, “Женская драка” и другими. Многим актриса полюбилась после главной роли в фильме “Шесть дней, семь ночей” с Харрисоном Фордом.

Последняя киноработа с участием Энн Хеч вышла на экраны в 2020 году. Женщина снялась в фильме под названием “Час истины”.