Названы знаки зодиака, которые не могут попрощаться с прошлым

Москва, 20:00, 16 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Все люди разные и по-разному переживают то или иное событие в своей жизни. Кто-то легко знакомится, начинает отношения и так же легко прощается и закрывает в прошлое дверь, а кто-то до конца своих дней носит в сердце пепел от сожженных мостов, так и не решаясь впустить в свою жизнь и даже мысли другого человека. Астрологи рассказали, что мешает трем знакам зодиака построить счастливое будущее, и кто не может попрощаться с прошлыми отношениями и ощущениями долгое время, а то и всю жизнь. Представителей каких же знаков зодиака не отпускает прошлое, выяснили журналисты ФТаймс.

Рыбы помнят каждую обиду

О мнительности людей, которые родились под созвездием Рыб, можно слагать легенды. Если вы специально или невзначай обидели их, то даже не надейтесь, что этот ваш поступок забудут. Дело в том, что Рыбы помнят всех и каждого своего обидчика. Простить обиду или предательство — это выше их сил. Они не забудут, как бы сами ни старались это сделать. Если же и продолжат общение со своим обидчиком, никогда не упустят возможности снова и снова напомнить о его ошибке и в который раз отомстить на словах или на деле.

При этом астрологи обращают внимание на то, что большинство обид Рыб — это не что иное, как накручивание себя на пустом месте, абсолютно без какой-либо причины. Рыбы всегда в ожидании того, что кто-то их ударит, подставит, предаст. Поэтому они предпочитают лучше заранее закрыться в себе и очень долго не могут кому-либо довериться. Отношения с людьми представители этого знака зодиака выстраивают очень трудно.

Козероги «дуют на воду»

Также всю жизнь ждут от всех подвоха и предательства Козероги. Более того, если в их жизни уже произошло какое-то печальное событие, то представители этого знака еще очень долгое время не могут никому открыться и довериться. Это молчуны, которые предпочитают оставаться в одиночестве и рассчитывать только на себя.

Если Козерогов предали, они считают, что жизнь и счастье на этом закончены. Убеждены в том, что все такие плохие, и никому верить нельзя. Именно по этой причине представители этого знака часто остаются одни. Так им проще, ведь от себя-то они знают чего ожидать.

Водолеи влюблены в одиночество

Водолеям очень хорошо одним. Они обожают одиночество и посвящают его искусству, чему-то красивому, приятному. Так они на самом деле берегут свое сердце от обид и предательств. Водолеи верят только себе и рассчитывают только на себя. Других людей подпускают к себе лишь иногда и то на безопасное расстояние. После одной-единственной ошибки Водолей больше никогда не дает второго шанса. Наконец, у него отменная память, зла и обид он не забудет никогда.