Этим знакам зодиака новолуние 27 августа 2022 года принесет большие деньги

Москва, 16:40, 23 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Последнее летнее новолуние ожидается 27 августа 2022 года. Это отличное время для того, чтобы строить планы на осень, а также определиться с целями на ближайшие месяцы. Астролог Наталья Ивачева назвала знаки зодиака, которым предстоящее новолуние принесет хороший финансовый доход.

Каким знакам зодиака новолуние 27 августа 2022 года принесет большие деньги

Некоторым знакам зодиака уже в ближайшее время удастся наладить свое финансовое положение. Главное, не сидеть сложа руки, а двигаться по четко намеченному плану.

Близнецы

Астролог Наталья Ивачева утверждает, что представителям данного знака зодиака подвернется крупный заказ. Не исключено, что Близнецы смогут отыскать работу своей мечты. Следовательно, и заработная плата будет радовать.

Главное, не искать подвоха во всем и соглашаться на выгодное предложение. Однако астролог рекомендует успеть подписать все важные деловые соглашения до 10 сентября 2022 года. Потом может возникнуть неразбериха. Если у вас в планах реализация интересных проектов, которые в будущем могут принести хороший доход, так почему бы не поработать над ее воплощением?

Стрелец

Представители данного знака зодиака знают цену деньгам. Они нерасточительны и прагматичны, поэтому финансовая подушка у Стрельцов есть всегда. В новолуние астролог Наталья Ивачева предсказывает представителям этого знака зодиака крупную покупку или подарок.

Не исключено, что в конце августа вам отдадут долг. В любом случае можно не беспокоиться, так как 27 августа ваши финансовые проблемы решатся, и вам даже делать для этого ничего не придется.

Водолей

В последнее время у представителей данного знака зодиака есть неразрешенные финансовые вопросы, и это несмотря на то, что Водолеи постоянно работают. Новолуние положительным образом скажется на доходах этого знака зодиака. Нужно немного подождать, и все проблемы, связанные с деньгами, будут решены.

Есть большая вероятность того, что Водолеям вернут долг, о котором они уже давно забыли. Не исключено, что представителей знака ожидает новость о наследстве. Не бойтесь испытать удачу, она будет на вашей стороне, поэтому можете смело покупать лотерейный билет.