Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 23:20, 26 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Сергей Седашев рассказал, каким будет переход между августом и сентябрем 2022 года для всех знаков зодиака. Неделя с 29 августа по 4 сентября будет эмоционально нестабильной, а поведение многих людей — непредсказуемым. С полным прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Очень позитивная неделя для Овнов. Вас поддерживают родные и близкие люди, а в личной жизни царят взаимопонимание и любовь. Неблагоприятное время для интеллектуального труда и деловых встреч, а также для задач, в которых требуется точность.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы смогут достичь успеха в делах. Это поможет вам повысить самооценку и поверить в свои возможности. От вас потребуются повышенная ответственность и точность, а также настойчивость в достижении целей. Сосредоточьтесь на самых важных задачах и принятии судьбоносных решений. Все мелкие дела перенесите на потом.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Положительная неделя для Близнецов. Вы энергичны, целеустремленны, настойчивы, а также быстры и оперативны, точны и надежны. Все это позволит вам достичь успеха в нескольких сферах сразу и, прежде всего, в профессиональной и финансовой. Однако остерегайтесь конфликтов во время отстаивания своих принципов.

Рак (22 июня — 22 июля)

Положительная семидневка для Раков. Будьте собранны, сосредоточьтесь на самой важной своей цели и двигайтесь к ней. Не распыляйтесь по мелочам и не тратьте время на пустые разговоры. Хорошее время для принятия важных решений и реализации самых смелых идей. В этом вас поддержит начальство, а также родные и близкие люди.

Лев (23 июля — 22 августа)

Романтическая и страстная неделя для Львов. Вы энергичны, настойчивы, верите в себя и свои силы. Это поможет вам осуществить свое давнее желание и достичь успеха в личной жизни. Не сдавайтесь перед испытаниями и препятствиями. Сейчас вам под силу с ними справиться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы рискуют в ближайшие семь дней стать участниками конфликта. Это возможно потому, что вы готовы до последнего отстаивать свои принципы и интересы, уверенно и настойчиво двигаться к поставленным целям. Не сдавайтесь и не отступайте в случае сопротивления вам.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Положительный период для Весов. Это время мягкости и готовности пойти на компромисс. В то же время вы сможете отстоять свои интересы и реализовать планы. Займитесь умственной работой, размышлениями, идите на встречи и переговоры. Больше общайтесь, демонстрируйте свое позитивное расположение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов в это время значительно повысится самооценка. Вы станете лучше себя понимать, правильно расставите приоритеты и сфокусируетесь на главном. Энергии и сил будет предостаточно, чтобы достичь целей. Будьте активнее и настойчивее — и у вас все получится. Здоровье в ближайшие семь дней вас не подведет, но не стоит испытывать его на прочность.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это будет неделя конфликтов и сложностей. Вряд ли вам удастся успешно отстоять собственные позиции и интересы. Как это ни странно, но целей достичь вам помогут мягкость и готовность пойти на уступки, но никак не силовое продавливание задач. Не зацикливайтесь на негативе, постарайтесь во всем видеть позитивные стороны.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Очень благоприятная семидневка для Козерогов. Вам хватит сил и энергии, чтобы достичь поставленных целей, выполнить и даже перевыполнить план на неделю. Вы четко понимаете, чего хотите и к чему стремитесь, и это понимание — начало вашего успеха. В итоге вы сможете собой гордиться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует на предстоящей неделе быть настойчивее и увереннее. Это будет время обновления, трансформации, прежде всего, внутренней. Будьте готовы меняться и действовать по-новому. Избавьтесь от лени и апатии. Смело начинайте новые дела и проекты, не боясь, что что-то может не получиться. Все в ваших руках.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Очень непростые семь дней для Рыб. Время сумятицы, хаоса, неспособности понять себя и собственные цели. Возможны эмоциональные качели, которые оттолкнут от вас окружающих. Не исключены конфликты и ссоры, которые не закончатся ничем хорошим. Постарайтесь заранее сгладить все острые углы.

По материалам сайта 5-tv.ru.