Настройтесь на волну успеха: самые удачные дни для загадывания желаний в сентябре 2023 года

Москва, 18:08, 08 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ясновидящая и потомственная шаманка Кажетта Ахметжанова назвала дни сентября 2023 года, когда следует настраиваться на волну счастья и успеха, используя всю самую позитивную энергетику этого времени. В какие четыре сентябрьских дня лучше всего просить Вселенную о сокровенных желаниях, узнали журналисты информационного портала ftimes.ru.

Фазы Луны в сентябре 2023 года

  • 1-14, 30 сентября — убывающая Луна;
  • 15 сентября — новая Луна;
  • 16-21, 23-28 сентября — растущая Луна;
  • 29 сентября — полная Луна.

Благоприятные дни сентября 2023 года, когда можно загадывать желания

Лучше всего самые важные дела в этом месяце планировать на 6, 7 и 13 число.

Лучше всего загадывать желание в полночь, когда Луна хорошо видна на небосводе. Чем более ясная погода в этот день, тем больше энергии дарит нам Луна, тем быстрее исполнится ваше желание.

Полная Луна всегда считалась энергетически самым сильным небесным телом, способным оказывать магическое влияние на людей. В момент полнолуния энергетика нашего ночного небесного светила настолько сильна, что она не только может влиять на поступки людей, но и давать им такой заряд энергии, что люди могут получать желаемое от Вселенной.

Точное полнолуние поможет вам осуществить более сложные и масштабные желания. Особенно сильной Луна будет 10 сентября. В это время энергия небесного светила достигнет того максимума, когда человек может силой своего разума и желания привлечь Вселенную к участию в счастливом будущем. Особенно сильный момент для обращения к Луне — 10 сентября в 12 часов 59 минут по московскому времени.

23 сентября — осеннее равноденствие

Осеннее равноденствие в 2023 году произойдет 23 сентября в 09:49 по Москве. Оно уравнивает день и ночь на всей Земле. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного полушария в Южное.

Считается, что в это время Солнце открывает врата в небо, и человек может попросить высшие силы о помощи. Но до этого принято проводить различные очистительные практики, убирать в доме, выбрасывать старые вещи, и только потом обращаться к Вселенной со своими просьбами и загадывать желания.

Первые лунные сутки в сентябре 2023 года

В лунном календаре есть еще один важный день, в который можно загадывать желания — это первые лунные сутки. Новая Луна наступит 15 сентября 2023 года. Но у этих суток есть необычная особенность — они очень короткие.

Первый лунный день будет длиться с 4 часов 40 минут до 5 часов 59 минут. Луна в это время будет находиться в знаке Дева.

За это время очень важно настроиться на позитивную волну, начать отсчет нового этапа жизни и попросить Вселенную об исполнении самых сокровенных желаний.