Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых накроет «денежное цунами» с 28 августа 2022 года

Москва, 21:31, 28 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, которые с 28 августа 2022 года смогут значительно улучшить свое материальное благосостояние. Кто эти счастливчики, которым судьба в это время преподнесет массу шансов и возможностей, узнали журналисты ФТаймс.

Кого ждет «денежное цунами» с 28 августа

По словам астролога, в жизни представителей трех знаков зодиака с 28 августа пройдет «денежный дождь». В частности, речь идет о Раке, Скорпионе и Рыбах.

Что бы в ближайшие несколько дней ни делали Рыбы, это принесет им настоящее обогащение. Причем представителям этого знака нельзя проявлять жадность и меркантильность. Думайте о собственном запасе, но не жалейте денег для родных и близких людей.

Скорпиону в это время лучше довериться собственной интуиции — она вас не подведет. К тому же вас ждет денежный период, а также отличное время для смены работы и даже профессии. Смело начинайте новые дела и проекты, рискуйте — оно того стоит. Наконец, можете заключать сделки купли-продажи недвижимости, автомобиля. Чтобы не оттолкнуть от себя финансовую удачу, будьте добрее и заботливее к окружающим.

Рыбы в конце августа — начале сентября могут заработать много денег или получить наследство. Однако не теряйте голову от своего счастья, не спускайте сразу все на что-то ненужное, не действуйте импульсивно. Кроме того, не останавливайтесь на достигнутом и двигайтесь к новым целям.

Еще три счастливчика

Кроме того, Павел Глоба назвал еще трех счастливчиков начала сентября 2022 года, которым судьба подарит успех, но больше — в личной жизни.

Во-первых, это воздушные Весы, которых ждут кардинальные перемены в профессиональном плане, успешное решение личных вопросов. Вам нужно быть смелее и не бояться делать шаг навстречу.

Во-вторых, это основательные и ответственные Козероги, которые смогут построить в это время счастливые и перспективные отношения, а также подняться по карьерной лестнице. Обстоятельства сложатся в вашу пользу. Используйте все возможности этого периода. Кроме того, это идеальное время сделать своей второй половинке официальное предложение и заключить брак.

Наконец, еще один счастливчик начала сентября — это Водолей. Обратите внимание на главные задачи и не тратьте силы на что-то второстепенное. Возможно, вы найдете надежных партнеров и настоящих единомышленников, с которыми достигнете вершин. Кроме того, судьба подарит вам множество шансов стать счастливым в личной жизни.