Психолог Вероника Степанова рассказала, когда Павел Прилучный разведется с Брутян

Москва, 16:00, 06 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Не успел популярный российский актер Павел Прилучный, известный по сериалу “Мажор”, сыграть свадьбу со своей коллегой Зепюр Брутян, как поклонники интересуются, когда актер разведется со своей возлюбленной. Психолог Вероника Степанова составила психологический портрет новоиспеченной семейной четы. Однако результат ее работы оказался не очень радужным для знаменитостей.

Когда Прилучный разведется с Брутян, мнение психолога

Психолог Вероника Степанова решила помочь любопытным поклонникам Павла Прилучного и составила психологический портрет пары. В результате оказалось, что брак молодоженов обречен. Более того, эксперт даже сумела отыскать то, что помешает звездной паре создать крепкий союз.

Степанова отметила, что Павел Прилучный отличается взрывным и импульсивным характером. Он очень быстро может потерять интерес к женщине. Именно поэтому можно проследить тенденцию того, как актер сериала “Мажор” быстро меняет своих спутниц. В свою очередь армянские крови Зепюр Брутян дают о себе знать, и девушка вряд ли смиренно будет ждать своего супруга. Брюнетка также не будет ему потакать во всех прихотях.

По словам психолога, звездный брак продлится не более 2 лет, а то и меньше. Брутян из тех девушек, которые знают себе цену, поэтому вряд ли она позволит Павлу обращаться с собой неподобающим образом. Прилучный, в свою очередь, вряд ли уже сможет измениться. Речь идет о проявлении агрессии, вспыльчивости и даже рукоприкладстве. Напомним, предыдущая супруга Павла Прилучного, актриса Агата Муцениеце, частенько жаловалась на то, что ее бьет муж.

Психолог рассказала, может ли Прилучный изменить Брутян

Вероника Степанова отметила, что 34-летний российский актер вряд ли сможет сполна погрузиться в семейную рутину. Есть большая вероятность того, что в скором времени она ему надоест, и он пустится во все тяжкие. Даже сильные чувства к Зепюр не остановят Павла перед тем, чтобы отыскать себе новую пассию.

Психолог убеждена в своих выводах, которые она сделала по психологическому портрету. Напомним, для звезды телесериала “Мажор” это второй брак. Со своей первой супругой Агатой Муцениеце Павел прилучный прожил почти 10 лет. Они воспитывают двоих детей. Несколько лет назад красивая российская пара объявила о своем разводе, чем вызвала шок у поклонников. Несмотря на то, что разрыв Прилучного и Муцениеце сопровождался скандалами и ссорами, им все-таки удалось наладить свои отношения ради детей.

После расставания Прилучному приписывали роман с актрисой, известной по сериалу “Папины дочки”, Мирославой Карпович. Но только повстречав Брутян, актер решился на то, чтобы поделиться с общественностью своим счастьем. Будущая пара познакомилась во время съемок над фильмом “В клетке”. Сейчас Павел счастлив и не боится на каждом шагу говорить о том, что его нынешняя супруга буквально создана для него.