Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 21:30, 09 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Сергей Седашев дал прогноз по каждому знаку зодиака на ближайшую неделю с 12 по 18 сентября 2022 года. Эксперт предупредил о риске завышенных ожиданий и пустых надежд. С детальным гороскопом на предстоящие семь дней работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов в этот период возникнут трудности и неприятности в интеллектуальной деятельности. Кроме того, это неблагоприятное для встреч и переговоров, планирования и поездок. Не доверяйте никаким обещаниям и красивым словам — скорее всего, они не сбудутся. Не начинайте ничего нового. Занимайтесь исключительно тем, в чем уверены и хорошо разбираетесь.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Предстоящая неделя должна быть весьма успешной для Тельцов. Вы достигнете отличных результатов и в профессиональной, и в личной сферах. Благодаря подъему жизненных сил, ясности и сосредоточенности на самых главных задачах, вы сможете реализовать свои планы и достичь вершин. В личных взаимоотношениях проявите нежность и заботу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Насыщенной будет предстоящая неделя для Близнецов. Подводите итоги, анализируйте, завершайте начатые дела и начинайте новые. Не бойтесь препятствий, они для вас будут абсолютно преодолимы. А вот в личных взаимоотношениях возможны неприятности из-за эмоциональных качелей, вспышек гнева и раздражительности, неудовлетворенности второй половинкой и конфликтности.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это будет неделя мягких гармоничных гармоний в личной жизни и любовных взаимоотношениях. Используйте эти дни по максимуму, чтобы восстановить счастливые отношения. Кроме того, это прекрасный период для интеллектуальной деятельности, умственных задач, встреч, планирования и переговорных процессов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы будут активны и инициативны в ближайшие семь дней. Ваше стремление к вершинам очень мощное, и никто вам не помешает. Не запрещайте себе мечтать и не «прикручивайте» амбиции. В это время вы действительно заслуживаете лучшего. Наконец, можно и нужно заняться спортом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Благоприятный период для Дев. В вашу жизнь войдут мягкость, нежность, заботливость и желание любить и радоваться каждому моменту жизни. Однако иногда могут прослеживаться агрессивность и раздражение. Постарайтесь сдерживать их, чтобы все не испортить. Главное для вас — найти баланс в этот период.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Благоприятный период для Весов, который наградит вас решительностью и уверенностью в себе и собственных силах. Энергии будет в избытке. Направьте ее в созидательное русло. Начните новые дела и проекты, подведите итоги прошлой недели, сделав выводы и правильно расставив приоритеты на будущее.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Положительная семидневка для Скорпионов. Проявите ясность мышления и внимательность — и это поможет вам максимально приблизиться к поставленным целям. В личных взаимоотношениях прослеживаются легкость и ясность. Одинокие представители знака получат шанс познакомиться и начать любовные отношения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует готовиться к непростому периоду. Особенно это коснется сферы личных взаимоотношений. Время конфликтов, вспыльчивости и раздражительности. Кроме того, эмоциональные перепады станут причиной не только ссор, но и расставаний. Неделя подходит для умственной работы и подведения итогов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам предстоит положительная неделя, когда вы ощутите настоящий вкус жизни и порадуетесь каждому моменту как в профессиональной, так и в личной сферах. Можете рассчитывать на достижение всех поставленных целей. У вас все получится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Удачный период и для Водолеев. У вас предостаточно сил и энергии, чтобы воплотить в реальность задуманное. Будьте настойчивы и уверенны в себе и собственных силах. Вы достигнете успеха в самых важных вопросах и сможете собой гордиться. Не бойтесь также отстаивать собственные интересы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сложный период для Рыб. Время конфликтов, размолвок, неспособности прийти к компромиссу. Это все из-за перепадов энергии и настроений. Постарайтесь держать себя в руках и настраивайтесь на позитив. Лучше ничего не планировать.

По материалам сайта 5-tv.ru.