Гороскоп от Ирины Богдан на 23 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

Уникальный гороскоп
Источник фото Дейлихоро

Москва, 09:15, 23 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан советует в субботу, 23 сентября 2023 года, действовать активно и не бояться проявлять инициативу. Журналисты ФТаймс проанализировали прогноз эксперта для каждого знака зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Успех сегодня на стороне Овнов, причем как в профессиональной сфере, так и в личных взаимоотношениях. Используйте все шансы и возможности этого дня.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам можно проявить активность как в интеллектуальной работе, так и физической. Потрудившись на славу на рабочем месте, вечером поспешите в спортзал. Вашей выносливости и быстроте в принятии решений сегодня позавидуют многие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов сегодня может одолевать лень, но не стоит давать себе поблажек. Выполняйте с полной ответственностью поставленные задачи. Отдохнете в выходные.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам этот день подарит много новой информации и актуальных задач. В их выполнении вам помогут новые знакомства и выгодные связи. Будьте готовы пойти на компромисс в важных вопросах.

Лев (23 июля — 22 августа)

Благоприятный день. Не стоит переживать по поводу каких-то проблем сегодня — все они решатся сами по себе. Для вас главное — объективно оценивать ситуацию и делать правильные выводы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев также хороший день. Особенно обратите внимание на сферу личных взаимоотношений. Одиноким представителям знака стоит присмотреться к своему близкому окружению. Возможно, возле вас постоянно находится ваш воздыхатель.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В целом неплохой день для Весов. Вы активны и настроены оптимистично, и это правильно. Именно ваш оптимизм и жизнелюбие привлекут таких же людей — как друзей, так и партнеров.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня придется хорошенько поработать. Вы справитесь. Будьте готовы к тому, что ваши планы на вечер изменятся. Проявите гибкость и не паникуйте. Все к лучшему.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов сегодня будет раздражать несправедливость. Вы не пройдете мимо таких ситуаций. Поэтому рискуете ввязаться в чей-то спор или сами спровоцировать конфликт. В любом случае вам удастся возродить правду, да и окружающие к вам прислушаются.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги будут сегодня искать причину какого-то не очень приятного события, и они ее найдут. Вам удастся все исправить. Вечером расслабьтесь и отдохните — вы это заслужили.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня придется заняться делами, отложенными в долгий ящик. Кроме того, вам в этом никто не поможет. Вы все сделаете сами, у вас получится.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует заняться планированием семейных мероприятий на будущие выходные. Сделайте все по максимуму хорошо, иначе могут возникнуть организационные просчеты.