Гороскоп карьеры и денег на сегодня, 25 сентября 2023 года

финансовый гороскоп

Москва, 15:20, 24 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи рассказали, к чему готовиться разным знакам зодиака в понедельник, 25 сентября 2023 года, и как достичь успеха. Это будет спонтанный и непредсказуемый день, отмечают эксперты. Поэтому лучше ничего не планировать и быть готовым к форс-мажорам. Более подробно с гороскопом карьеры и денег работали журналисты информационного портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны будут чувствовать внутренний дискомфорт и тревогу. Постарайтесь не проявлять негативные эмоции и не срывайтесь ни на ком. Иначе от вас все отвернутся и вы останетесь без поддержки.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Удачный день для Тельцов. С самого утра вы будете четко понимать, что вам нужно делать и настроитесь на нужную волну. Этот день даст вам прекрасные возможности, чтобы победить своих соперников и конкурентов. Не упускайте этот шанс, иначе потом будете очень сильно жалеть.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нужен отдых. Проведите этот день в кругу самых близких людей. Тем не менее может поступить звонок с заманчивым предложением. Не спешите отказываться, все хорошенько обдумайте.

Рак (22 июня — 22 июля)

Несмотря на то что Раки настроятся на отдых и ничегонеделание, обстоятельства решат по-другому. Вам придется заняться планированием на будущую неделю и сделать несколько важных звонков.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это день сюрпризов и неожиданностей. Причем не всегда приятных. Может вспыхнуть с новой силой служебный роман, который отвлечет вас от основных дел и задач. Старайтесь правильно расставить приоритеты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев в этот день лучше не трогать — ваше настроение не из лучших. В делах возникнут новые обстоятельства, и это еще больше выведет вас из себя. Старайтесь взять себя в руки и не раздражаться по любому поводу, иначе не выполните поставленных задач.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Самая эффективная тактика для Весов в этот день — не противостоять обстоятельствам. Этот тот самый случай, когда можно и нужно плыть по течению. В течение дня ваши планы постоянно будут меняться. Прислушайтесь к внутреннему голосу — он вам плохого не подскажет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в этот день лучше заняться творчеством. Вы будете полны вдохновения и энергии. Не сидите дома, отправляйтесь в дорогу, на природу, собирайте эмоции и впечатления. Это поможет вам успешно воплотить все свои идеи и задумки в жизнь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В этот день в жизни Стрельцов будет очень много непредвиденных обстоятельств. Однако они не собьют вас с верного пути. Возьмите себя в руки и продолжайте действовать в том же духе. Вы на правильном пути.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Позитивный и спокойный день для Козерогов. Однако в какой-то момент неожиданная встреча нарушит все ваши планы. Постарайтесь быть гибкими и сохраняйте внутреннее равновесие, и все у вас получится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизнь Водолея ворвется свежая струя. Несмотря на то что некоторые события будут для вас совсем непривычными, вы обрадуетесь новшествам и сделаете все правильно. Новый смысл обретут и хобби, которые могут принести вам неплохой доход.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Позитивный и спокойный день для Рыб. Потрясения вас не заденут, а вот приятных неожиданностей будет предостаточно. Будьте сдержанны и осмотрительны, а также слушайте свою интуицию.