Гороскоп от Ирины Богдан на 26 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:27, 26 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Понедельник, 26 сентября 2022 года, будет непростым и даже весьма тревожным, предупреждает астролог Ирина Богдан. С прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Особенно в панику сегодня впадут Овны. Особенно вас растревожит какая-то ситуация с близкими родственниками. А вечер порадует приятными новостями.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов день благоприятный и радостный. Вы полны идей и надежд. Возможно, некоторые ваши планы изменятся, но вы сможете проявить гибкость и останетесь довольны собой.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует собраться и ответственно решить какую-то важную проблему. Если сделаете это, то ближайшее будущее будет прекрасным. Возможно, вам понадобится финансовая помощь. Не бойтесь одолжить у кого-то деньги, вы отдадите их легко и быстро.

Рак (22 июня — 22 июля)

Неплохой день для Раков. Сначала вас что-то испугает, но потом начнутся только хорошие новости. Вам удастся в полной мере справиться с поставленными задачами.

Лев (23 июля — 22 августа)

В целом благоприятный день для Львов. Однако следует остерегаться обмана. Перепроверяйте полученную информацию и не спешите давать ответ на отличные предложения. Вечером возможно примирение с человеком, с которым вы когда-то разошлись во мнениях.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам придется общаться с теми, кто вам неприятен. Это нужно для того, чтобы наладить отношения и успокоить душу. Ведь вся эта ситуация была для вас нелегкой. Постарайтесь установить полноценный диалог. Вам также удастся успешно решить финансовые вопросы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы будут целый день пребывать в растерянности, потому что окружающие вас люди покажут свое истинное лицо и ненадежность. Придется все делать самостоятельно, но вы справитесь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам очень захочется что-то купить или получить, но такой возможности не окажется. Это станет причиной вашего внутреннего дискомфорта.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам придется сегодня поменять большинство своих планов и кардинально действовать по-другому. Смените тактику и подойдите к проблеме с другой стороны, и на этот раз у вас все получится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов хороший и благоприятный день. Какое-то решение или новость вас сильно обрадуют и вдохновят. Сами вы будете действовать ответственно и мудро, при этом никого не подведете.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев сегодня ждут весьма сомнительные сделки и неоднозначные предложения. Вам нужно тщательно проанализировать ситуацию, взвесить все шансы и только потом действовать. Не спешите и не торопите события.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам придется сегодня решать какие-то сложные задачи и проблемы. Вам предстоит поволноваться, но в итоге вы все сделаете правильно. Не действуйте на эмоциях — и тогда у вас все будет хорошо.