Гороскоп карьеры и денег на сегодня, 30 сентября 2023 года

Москва, 15:58, 29 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Каким будет для разных знаков зодиака последний день сентября 2023 года, рассказали астрологи. Что ждет каждого представителя зодиакального круга 30 сентября, выяснили журналисты ФТаймс. Этот день будет достаточно непростым. Ничего нового начинать не стоит, как и участвовать в каких-либо массовых мероприятиях. Избегайте лести и не поддавайтесь на попытки отвлечь вас от дел.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день нужно расширять кругозор, читать и развиваться интеллектуально. Отличное время для собеседований и переговоров. Если возникнут интересные идеи, смело озвучивайте их. Рядом с вами окажутся люди, которые поддержат во всем.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует проявить в этот день искренность, любознательность и коммуникабельность. Вы получите ценную информацию, услышите интересную новость. Можете смело делать покупки — они будут выгодными и качественными, хоть и незапланированными.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В профессиональной жизни Близнецов ожидаются благоприятные обстоятельства. Вы достигнете успеха благодаря вашей общительности, разносторонности и эрудиции. Кроме того, вы откроете в себе какой-то новый талант. Подумайте, может, следует его использовать для заработка?

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астрологи советуют быть активными и целеустремленными. Не опускайте руки в случае неудачи — двигайтесь только вперед. Для того чтобы достичь успеха, не перекладывайте на других свои обязанности, но и в одиночку не действуйте. Найдите группу поддержки и не стесняйтесь попросить совета у более опытных и знающих людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам можно и нужно общаться и отправляться в командировку. Идеальное время для контактов с заграничными партнерами. День подходит также для оформления документов, в том числе виз. Не отказывайтесь от приглашения на интересное мероприятие — презентацию или экскурсию и т. п. Там вы найдете единомышленников и спонсоров.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В профессиональной сфере Дев сегодня возможны форс-мажорные обстоятельства. От вас потребуются оперативность и находчивость. Ваши знания и опыт помогут найти выход из сложной ситуации. В работе используйте только проверенные источники информации, а также выгодные связи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня будет особенно важно взаимопонимание с партнерами. Это идеальный день для того, чтобы построить межличностный мостик и решить все недоразумения в общении. Можете планировать зарубежную поездку.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов будет очень много хлопот и мелких задач. Большинство из них окажутся приятными и успешными, но чтобы в них не потеряться, стоит составить четкий план, следуя закону приоритетности. Очень важно мыслить позитивно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это день творчества и активного образа жизни. Вы сможете блеснуть своими талантами и тем самым завоевать себе авторитет и независимость. Лучший источник вдохновения и оптимизма для вас сейчас — общение с детьми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует как можно больше общаться и узнавать новую информацию. Даже не пытайтесь составить план на сегодня — все равно вы не будете его придерживаться. Это время спонтанных действий и решений, неожиданных обстоятельств и форс-мажоров.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи целый день проведут в движении, в прогулках и поездках. Большинство из них будут спонтанными. Вас ждет насыщенное общение с интересными собеседниками, у которых есть чему поучиться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы проведут этот день в разъездах. Не проявляйте торопливость и невнимательность в делах и решениях. Правильно питайтесь и не пропускайте обед, чтобы проблемы с желудком не отвлекли вас от важных дел. Сегодня будут удачными покупки и крупные приобретения.