Может ли Алла Пугачева вернуться в Россию после своего отъезда в Израиль

Москва, 20:00, 03 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Новость о том, что Алла Пугачева вернулась в РФ, не стала неожиданностью для граждан России, а вот то, что она уехала из страны спустя несколько недель, шокировало людей. Дело в том, что этого никто не ожидал, так как Примадонна якобы планировала остаться здесь навсегда. Но что-то в ее планах изменилось.

Вернется ли Алла Пугачева в Россию

Когда Алла Пугачева приехала в Россию, к ней было приковано внимание всех СМИ. Один из репортеров поинтересовался у Примадонны, почему она вернулась в РФ, на что получил такой ответ:

«Нужно морду набить одному человеку», — сказала Алла Борисовна.

О том, что это за человек и удалось ли Алле Борисовне осуществить задуманное, не сообщается.

Супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин (признан на территории Российской Федерации иностранным агентом) находится в Израиле. Многие россияне предполагали, что Алла Пугачева вернулась в РФ только ради своих детей, которым нужно было идти в школу. Однако школьный сезон в самом разгаре, а Пугачева уехала и даже никому ничего не сказала.

Эксперты начали гадать, что же такого случилось и вернется ли Алла Борисовна на Родину. В мире шоу-бизнеса считают, что Примадонна сжигает мосты. Сообщается, что она уже занялась продажей своего замка в населенном пункте Грязь. Судьба поместья неизвестна, некоторые инсайдеры пишут о том, что он все еще не продан и принадлежит Пугачевой, но информация не получила подтверждения. Также Алла Борисовна запросила документы детей в школе, чтобы забрать их и устроить в образовательное учреждение Израиля.

Одна из причин отъезда — конфликт с властями РФ. Когда супруга Примадонны Максима Галкина объявили иностранным агентом, певица опубликовала пост в социальных сетях, в котором попросила Минюст признать и ее иностранным агентом. Также Алла Борисовна заявила, что нужно прекращать СВО (специальную военную операцию) в Украине и попросила сберечь жизни российских солдат. По мнению экспертов, все это указывает на то, что Алла Борисовна не собирается возвращаться в Россию.

Алла Пугачева отменила свои концерты в РФ

Знаменитая музыкальная исполнительница Алла Пугачева не собирается выступать России. Сообщается, что она отменила все свои концерты в РФ, которые были запланированы на 2022 год. Некоторые эксперты шоу-бизнеса считают, что таким образом Алла Борисовна показала, что не хочет оставаться в России, кроме того, сейчас Примадонну может обеспечивать и ее супруг, который гастролирует по Европе.

Напомним, после начала специальной военной операции в Украине в феврале 2022 года Максим Галкин и Алла Пугачева уехали из России и переехали в Израиль. Похоже, что именно там будут жить звезды шоу-бизнеса. Максим Галкин уже освоился, он не только работает, но и занимается спортом, общается с местными жителями и успел завести себе новых друзей.