Гороскоп карьеры и денег на сегодня, 6 октября 2023 года

Москва, 23:15, 05 Окт 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи рассказали о предстоящих событиях в профессиональной и финансовой сферах разных знаков зодиака в пятницу, 6 октября 2023 года. С прогнозом звездных экспертов работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет день карьерных достижений. Все дело в том, что вы изначально правильно расставите приоритеты и цели, и все они принесут вам неплохую прибыль. Не бойтесь проявлять высокие амбиции — у вас все получится. Главное — не тратьте время и энергию на второстепенные задачи, чтобы не упустить возможности этого дня.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам придется работать, работать и еще раз работать. Возможно, кто-то попытается вас отвлечь, и нужно будет изо всех сил сосредоточиться на своих задачах. Проявите характер и трудолюбие, и начальство оценит это по достоинству, в том числе в финансовом эквиваленте. Только не разменивайтесь по мелочам — начинайте с главного.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нужно избегать лени и долгого раскачивания. Также обратите внимание на подсказки интуиции. Приложите все усилия для выполнения поставленных задач, но ни с кем не делитесь своими планами.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам предстоит выполнять профессиональные задачи и домашние дела. Кроме того, вы получите неплохую прибыль и перспективы. Не бойтесь планировать и мечтать. У вас все получится осуществить. Возможны карьерные достижения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это день похвалы и комплиментов. Однако не стоит расслабляться и отдыхать. Работайте еще интенсивнее. Также избегайте льстецов. В целом день очень благоприятный и удачный. Ваша работоспособность на высоте. Действуйте, проявляйте инициативу — и получите неплохую прибыль.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астрологи советуют сосредоточиться на повседневных делах. Это день благоприятных и позитивных перемен, новых возможностей в профессиональной сфере. Главное — заметить подсказки Вселенной и суметь воспользоваться ситуацией.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам необходимо доверять собственной интуиции. Вы сейчас очень ценный, универсальный сотрудник, и начальство вас поддержит, похвалит и отблагодарит премией. Важно не упустить этот момент удачи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня будут завидовать и сердиться, что кто-то достиг большего и лучшего. Вам тоже захочется чего-то большего. Однако сегодняшний день не подходит для покорения карьерных вершин.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня почувствуют в себе силы и небывалую работоспособность, проявят себя отличными сотрудниками, и начальство оценит это по достоинству. Не исключено, что сегодня вам могут предложить новую должность. Вы будете очень выделяться среди других людей своей уверенностью в себе и хладнокровным умом.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует постараться не наделать глупостей, будьте очень осторожны в этот день. Есть вероятность совершить непростительную ошибку, о которой потом вы будете еще долго сожалеть. Несмотря на то, что вам свойственно быть практичным и вести повышенный контроль, именно сегодня вы можете серьезно оступиться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Мысли Водолеев сегодня не будут давать им покоя. Дело в том, что вы находитесь в сомнении по поводу текущей работы. Вам следовало бы отдохнуть и поразмыслить на этим холодной головой.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Благодаря своему воображению, Рыбы смогут не только виртуозно справиться с творческими задачами, но и удивить всех своих коллег. Сегодня в коллективе вы явный авторитет.