Предсказание о будущем России и спецоперации от победительницы «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой

виноватыми

Москва, 16:04, 10 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Участница «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова сделала прогноз о будущем России и спецоперации на территории Украины. К этой теме приковано внимание всего мира. Что же ждет нашу страну, как будут разворачиваться события спецоперации, прогноз ясновидящей и шаманки изучили журналисты ФТаймс.

«Решающий момент и испытание на храбрость»

По словам Кажетты Ахметжановой, настало трудное время для России. Из страны бегут люди: как обычные граждане, так и звезды шоу-бизнеса. Очень много молодых девушек и парней уезжают в Европу и Америку.

Кажетта Ахметжанова прогнозирует уже на ближайшее будущее:

«Правительство ужаснется: молодежь стала как цыгане — где хорошо, там и они. Нет у них Отчизны, нет Родины. Около семидесяти процентов нашего населения покажет себя именно так».

Сколько продлится спецоперация и как она будет развиваться

Что касается продолжительности спецоперации на территории Украины, то Кажетта Ахметжанова заявила о трех годах. Все это время будут продолжаться противостояния и бои, пойдут новые волны мобилизации.

Стоит отметить, о том, что спецоперация в ближайшем времени не закончится, и будут новые волны призыва, говорил и ректор академии астрологии Михаил Левин. По его словам, на момент объявления мобилизации Луна находилась в точном асценденте карты Российской Федерации. Это предполагает затяжные процессы, начало все новых и новых этапов и циклов, принципиально новых ситуаций. «Быстро все это не закончится», — выразил сожаление Михаил Левин. Поутихнуть могут активные боевые действия только к 2024 году, тогда и подведут некоторые итоги, резюмировал астролог.

Также Михаил Левин прогнозирует, что в стране будет царить большое напряжение. Особенно сложным был сентябрь. Однако вскоре это напряжение спадет.

«Сейчас идет квадрат Сатурна с Ураном на небе. Для России это всегда тяжелый период. Закончится он к концу ноября и сам по себе распадется к середине декабря. Это самое тяжелое время для нашей страны. Оно приведет к большим изменениям», — прогнозирует Михаил Левин.

Наконец, Кажетта Ахметжанова призывает в это тяжелое время объединиться, поддерживать друг друга.