Жизнь каких знаков зодиака кардинально изменится до конца 2022 года

Москва, 20:15, 11 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Потомственная шаманка и ясновидящая, участница «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова назвала знаки зодиака, жизнь которых кардинально изменится до конца 2022 года. По словам эксперта, 2022 год несет огромные перемены всем зодиакальным представителям, но некоторые из них переживут настоящие реформы в жизни. Кому готовиться к переменам, узнали журналисты ФТаймс.

Овен

На улице Овнов грядет настоящий праздник. В последнее время вы усиленно трудились, и теперь вас ждет материальное вознаграждение. Вложенные усилия оправдаются и дадут плоды, о которых вы даже не мечтали. Можете гордиться собой и радоваться — вы этого заслужили.

Телец

Тельцов ожидают значительные перемены в партнерских взаимоотношениях. Причем как личных, так и рабочих. Перед вами возникнет важный выбор, и вы будете вынуждены определиться с дальнейшим направлением движения и деятельности. Ничего не бойтесь и не расстраивайтесь в случае первой же неудачи. Не держитесь за отношения, которые исчерпали себя и разваливаются сами по себе. И не держите рядом с собой тех, кто не хочет быть с вами и вас не ценит.

Лев

Львам может подвернуться работа мечты, или вы и вовсе смените сферу деятельности. Будьте активными и инициативными, покажите свою заинтересованность. Обстоятельства и ситуации сложатся таким образом, что вы получите все плюсы от новой работы. Поэтому не бойтесь, действуйте и извлекайте для себя всю выгоду.

Дева

Девам в ближайшие пару месяцев подвернутся отличные и перспективные творческие задачи. Вам уже давно хочется проявить свой креатив и воплотить творческие задатки на практике. Успейте поймать удачу за хвост и не пропустите возможностей и шансов этого периода. Так вы достигнете не только морального удовлетворения, но и отличных финансовых перспектив.

Весы

Весов ожидает период физических перемещений. Возможно, вы смените место жительства или отправитесь в незабываемое путешествие, в которое собирались не один месяц и даже не год. Более того, если вы все еще не были в отпуске, пришло время наконец-то отдохнуть.

Скорпион

Скорпионов ждет настоящее духовное обновление. Ваш дух и образ мира ждет существенная трансформация. Это будет время очищения от изживших себя установок, которые мешают вам двигаться дальше. Благодаря изменениям, вы сможете легко адаптироваться к новым условиям жизни и новым вызовам. Однако будьте готовы к тому, что некоторые перемены произойдут через не очень приятные события в вашей жизни, например, через расставания с людьми или вещами и событиями, которые были вам очень дороги.

Стрелец

Стрельцам нужно спокойнее относиться к тому, что тайны станут явью. Возможно, из-за этого существенно изменятся ваши взаимоотношения с родными и близкими людьми. В какую сторону — зависит от вас. Этот период до конца года будет благоприятным для пересмотра своих прежних ценностей, а также для духовных практик, работы с психологами, астрологами. Отличная идея — отправиться по святым местам и наполниться внутренней силой и вдохновением.

Козерог

Вполне вероятно, что Козероги до конца года сыграют свадьбу, вам сделают предложение руки и сердца. Это будет очень счастливым периодом в вашей личной жизни. Одиноким представителям знака нужно выходить почаще в люди, знакомиться, общаться, планировать свою личную жизнь. Семейные Козероги переведут свои отношения на качественно новый уровень.

Рыбы

У Рыб это превосходный период для того, чтобы начать обучение. Это время новой информации, самосовершенствования, повышения профессионального мастерства. Подумайте о втором высшем образовании, курсах и семинарах, а может, и занятиях танцами. Это период открытия для себя чего-то нового и полезного с практической стороны.