Почему Никита Пресняков оставил жену в России и где сейчас внук Аллы Пугачевой

Москва, 21:20, 13 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Вокруг 31-летнего внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова то и дело появляется много слухов. Так, недавно выяснилось, что старший сын Кристины Орбакайте должен был уехать со своей супругой в США, но вместо этого оставил вторую половинку в России и уехал в другую страну. Некоторые журналисты предположили, что звездный внук перебрался в Литву, так как боялся быть призванным в рамках частичной мобилизации, которая сейчас проходит в РФ. Поклонники недоумевают, где сейчас внук Пугачевой Никита Пресняков и почему он покинул Родину.

Где сейчас внук Пугачевой Никита Пресняков

Коллеги 31-летнего Никиты Преснякова сообщили представителям средств массовой информации о том, что парень уехал из России за несколько дней до начала частичной мобилизации, а именно 24 сентября 2022 года. Более того, стало известно, что внук Аллы Пугачевой, дабы избежать больших очередей на границе, в Ивангороде пересек границу с Эстонией пешком.

Те, кто покидает пределы России, сначала на такси доезжают до границы, затем переходят мост и снова садятся в другое такси. У старшего сына Кристины Орбакайте помимо российского есть литовское гражданство, поэтому виза парню не нужна была.

Слухи о том, где сейчас может быть музыкант, разлетаются по сети с огромной скоростью, однако сам Никита никак не комментирует происходящее. Некоторые СМИ даже писали о том, что Пресняков получил повестку, поэтому вынужден был бежать из России. Однако такие предположения оказались неправдой, и это подтвердили в Московском Губернском театре, где работал внук Пугачевой. Там заявили, что Никита, как и его мама Кристина Орбакайте уехал, но собирается вернуться в скором времени.

Почему Никита Пресняков уехал сам, а жену оставил в России

Исходя из того, что молодая супруга Никиты Преснякова Алена Краснова была замечена на одной из тусовок в Подмосковье, ясно, что звездный муж решил оставить свою возлюбленную на Родине. Девушка, судя по снимкам в социальных сетях, весело проводит время. Недавно она посетила день рождения своей подруги-фотографа в Подмосковье. Также на вечеринке присутствовали и другие знаменитости, среди которых популярный рэпер ST.

На вопросы о том, где именно сейчас находится Никита Пресняков, Алена предпочла не отвечать. Напомним, свадьба сына Кристины Орбакайте состоялась летом 2017 года. Сейчас молодая пара счастлива и пока не торопится обзаводиться потомством. Алена неоднократно говорила своим подписчикам о том, что они с Никитой хотят пока пожить для себя.

Никита Пресняков и Алена познакомились в общей компании. Правда, немного позже блондинка рассказывала, что их встречу с Никитой нельзя назвать любовью с первого взгляда. Более того, девушка поначалу не доверяла звездному парню, пока действительно не убедилась в том, что он хороший человек.