Какие опасности таит зеркальная дата 22 октября 2022 года, которую называют страшной

Москва, 17:00, 13 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Журналисты ФТаймс узнали об особенностях и опасностях зеркальной даты 22 октября 2022 года, а также о том, как себя от них защитить.

Значение зеркальных дат

Зеркальным датам придают особенное значение, ведь нумерологи и другие специалисты заметили, что в это время в судьбе людей происходят особенно яркие события. В октябре таких даты две — одна была 10.10.2022, а вторая ожидается 22.10.2022.

Важно отметить, что это период как хороших, так и негативных событий. Эксперты призывают в этот день стараться мыслить позитивно и тем самым привлекать позитивные события. Положительная волна и прекрасное настроение — вот главная задача на предстоящую зеркальную дату.

Проявите особенную внимательность и осторожность 22 октября 2022 года. Как себя обезопасить, рассказали эксперты.

Борьба Венеры и Солнца: мнение астрологов

Свой прогноз на 22 октября 2022 года дали астрологи. Эксперты отметили, что это будет время соединения Солнца и Венеры, которые начнут междоусобную борьбу за влияние. Это проявится прежде всего в резких перепадах настроения, необдуманных поступках, ссорах и скандалах.

Есть риск того, что мелкие ссоры могут перерасти в серьезные затяжные конфликты. Важно проявить доброту и человечность, стараться ни с кем не спорить, даже если вы наверняка знаете, что правы. Лучше промолчать в самый горячий момент, чем испортить навсегда взаимоотношения.

Что говорят о зеркальной дате 22 октября 2022 года медиумы и маги

что принесет зеркальная дата 20.02.2022.jpg

Специалисты в области магии также обращают внимание на мощную энергетику дня 22 октября 2022 года. По их словам, это время праздника Богини Макошь, женской магии и энергетики.

Для мужчин, которые обидели женщин, поссорились, сделали больно, этот день особенно печальный. Нужно срочно мириться и восстанавливать взаимоотношения, чтобы не навлечь на себя неудачи и проблемы.

Эзотерики предупреждают об «отключении совести»

Эзотерики также не видят ничего хорошего в предстоящей зеркальной дате, предупреждая о том, что многие люди забудут даже о слове «совесть». Ожидать человечности и честности от других не стоит, но самому нужно очень постараться поступать по-человечески.

Не позволяйте победить темным сторонам своего характера. Будьте справедливы и добры. Не отвечайте злом на зло и не приумножайте тем самым его, советуют эксперты.

Нумерологи о силе двоек

В двойках таится особенная сила, утверждают специалисты по нумерологии. По их словам, день 22 октября 2022 года будет сложным, но напомнили, что 2022-й — год Тигра, и он значительно «гасит» негативные проявления зеркальных дат, и в октябре, в том числе. Поэтому просто наберитесь терпения, возьмите себя в руки и займите мирные позиции. Только так вам удастся избежать неприятностей.

Магические ритуалы в зеркальную дату 22.10.2022

Так как это день тонких и мощных энергий, специалисты в области магии советуют провести некоторые несложные, но очень эффективные ритуалы.

На сохранение молодости

Женщине, которая хочет выглядеть молодо и красиво, нужно в полночь 22 октября 2022 года выйти на улицу, набрать земли в подол, после чего переложить ее в любую емкость и при этом проговорить:

«Земля в комках черна, а моя кожа — гладка и бела. Как земля не хиреет, так и моя кожа не постареет. Буду до ста лет ходить молода, ровна и без горба. Аминь»

Этой землей немного вытереть лицо и смыть ее колодезной или проточной водой. Вытритесь белым полотенцем, а землю высыпьте под любое фруктовое дерево.

На очищение дома

Очистить дом от негатива поможет несложный ритуал. Нужно на закате зеркальной даты зажечь ладан и окурить им каждую комнату со словами:

«Ладан, соль земли, огонь! Чаша, полная воды! Я иду к вам на поклон! Оградите от беды! Мой любимый светлый дом! Да пребудет счастье в нем!»

Защита от сглаза

Если человек, как говорится, глазливый, и мог сам себя сглазить, нужно произнести над свежей водой:

«Сама себя озевала, сама себя окаркала, сама себе пособлю»

После этого водой умыться и вылить за порог.

Наконец, важно помнить в зеркальные даты о силе талисманов и оберегов.