Василиса Володина представила пугающий прогноз на 2023 год

Москва, 20:12, 15 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный российский астролог и бывшая соведущая шоу «Давай поженимся» Василиса Володина сделала неутешительный прогноз на 2023 год. С ним работали журналисты ФТаймс.

«Готовиться нужно уже сейчас»

По словам астролога и телеведущей Василисы Володиной, россиян ждет очень трудный год. Причем эти трудности начнутся с этой осени, и людям нужно быть особенно внимательными и осторожными. То, что вы делаете уже сейчас, — это мостик в 2023 год, предупредила Володина и посоветовала к тому же быть наблюдательными.

Согласно прогнозу астролога, особенно сложной будет весна 2023 года. К ней точно нужно хорошенько подготовиться, перестраховаться в «скользких» вопросах. Это будет время важных и глобальных событий.

«Весна 2023 года меняет повестку в еще более жесткую сторону, то есть не в сторону возможности расслабиться. Это пролог для еще более важных мировых изменений 2025-2026 годов. В 2023-м мир вокруг нас кардинально изменится, все привычное будет трещать по швам, а покой будет только сниться», — резюмировала Василиса Володина.

Перемены во внутреннем и внешнем состояниях: Великая депрессия

Астролог Василиса Володина сказала, что планеты и время определяют как внутреннее, так и внешнее состояние людей, событий и процессов, причем как локальных, так и глобальных. Ход истории происходит под огромным влиянием звезд. И именно благодаря расположению планет и звезд можно предугадать большинство переворотов и катаклизмов. Более того, каждые 14 лет повторяются циклы планет по принципу спирали, считает Володина.

Астролог напомнила, как в начале XX века под влиянием соединения Урана и Юпитера происходили значимые события. Во время соединения этих планет в созвездии Водолея началась в 1914 году Первая мировая война. Затем во время дуэта Урана и Юпитера началась Великая депрессия, которая принесла унисекс, в том числе мужскую одежду для женщин и короткие женские стрижки, все яркое и вызывающее.

Также астролог привела в пример соединение Урана и Юпитера в созвездии Овна в 1941 году. Это время свободной и удобной женской одежды, в которой можно легко работать. А дальше — война и пошив формы для солдат, на которую шли огромные средства.

Подобный цикл был в 2010-2011 годах, а следующий наступит именно в 2023 году, когда Уран и Юпитер объединятся в созвездии Тельца.

Следует ждать повторения энергий 1941 года. Во всех сферах жизни произойдут кардинальные перемены, грандиозные реформы и трансформации. А планеты в Тельце в моде — это экономия, удобство и комфорт.