«Нужно быть во всеоружии»: советы Василисы Володиной в период коридора затмений с 25 октября по 8 ноября 2022 года

Москва, 23:30, 19 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

С 25 октября по 8 ноября 2022 года ожидается непростой коридор затмений, который некоторые эксперты называют опасным и кардинальным. В том числе и известный российский астролог, экс-соведущая популярного шоу «Давай поженимся» Василиса Володина. Что советует звездный эксперт, чтобы избежать негативного влияния грядущего непростого периода, узнали журналисты ФТаймс.

Время, которое требует особенной осторожности и внимания

Предстоящий коридор затмений начнется 25 октября с частичного солнечного и закончится 8 ноября лунным затмением. В это время необходимо быть во всеоружии, советует Василиса Володина. Проявите максимум внимания и осторожности, исключите любые, даже малейшие риски. Это самое неподходящее время для геройства и смелых поступков. Кроме того, противопоказано даже начинать выяснение взаимоотношений, иначе грандиозного конфликта и даже полного разрыва не избежать.

В то же время, в рамках коридора затмений будет один день, когда следует действовать активно и смело, и это принесет отличные результаты и кардинальные позитивные перемены в жизни. Этот день — 25 октября 2022 года, утверждает астролог и сразу предупреждает: вместе с тем, будьте готовы к стремительному потоку событий и обстоятельств. Выиграет и станет счастливым тот, кто сможет быть гибким, вовремя сориентируется и подстроится.

Наконец, отличное время для прощания с вредными привычками и людьми, которые тянут вас вниз и не дают развиваться, это 8 ноября 2022 года, резюмировала Василиса Володина. А еще это очень неблагоприятный период для знакомств и свадеб.

Астролог предостерегает: коридор затмений — далеко не самое лучшее время, чтобы кого-либо критиковать и высказываться резко в чей-то адрес. Поберегите нервы и время, ведь желаемого результата вы все равно не добьетесь.

На кого особенно повлияет коридор затмений с 25 октября по 8 ноября 2022 года

Не следует бояться коридора затмений и закрываться в доме и всего избегать, говорит Василиса Володина. Просто нужно быть внимательнее, не делать резких и рискованных шагов. Более того, при правильном поведении можно даже извлечь выгоду из любого, даже самого негативного астрологического события, в том числе и коридора затмений.

Особенно коснется коридор затмений с 25 октября по 8 ноября 2022 года тех, у кого затмения задевают напряженные светила или Марс. В частности, это Тельцы и Скорпионы.

Кроме того, особенную осторожность должны проявить люди, рожденные в любой год, в периоды:

  • с 22 по 24 января;
  • с 4 по 7 февраля;
  • с 21 по 24 апреля;
  • с 5 по 9 мая;
  • с 24 по 27 июля;
  • с 7 по 11 августа;
  • с 24 по 28 октября;
  • с 7 по 11 ноября.

В любом случае общий совет астролога для всех без исключения людей и знаков зодиака на этот период: настройтесь на позитив и делайте все от вас зависящее, чтобы стать счастливыми.