Заслуженная артистка РФ Анна Большова насмерть сбила женщину в Калужской области

Москва, 16:19, 20 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В четверг, 20 октября 2022 года, в Сети появилась информация о том, что заслуженная артистка Российской Федерации Анна Большова насмерть сбила женщину в Калужской области. Оказывается, ДТП произошло еще вечером 14 октября.

Смертельное ДТП с Анной Большовой: подробности трагедии

Заслуженная артистка РФ Анна Большова насмерть сбила женщину в Калужской области.

ДТП произошло вечером 14 октября в деревне Грачевка на улице Садовой. По информации источника в правоохранительных органах, актриса в момент аварии находилась за рулем автомобиля Audi. Она сама вызвала полицию и медиков, однако женщина скончалась до их приезда.

«По предварительным данным, актриса была трезвой. Причиной происшествия могла стать неосвещенная дорога», – говорится в сообщении.

По факту ДТП проводится проверка. Установлена личность погибшей. Ей оказалась 31-летняя жительница деревни Грачевка Олеся Соколова (по другой информации Борисенко). У женщины остались супруг и двое детей.

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства смертельной аварии. Актриса не выходит на связь с журналистами, однако ситуацию прокомментировал директор «Ленкома». Анна в личной беседе с Марком Варшавером поделилась подробностями ДТП.

«Аня рассказала мне, что это произошло в сплошной темноте и женщина сама бросилась под ее машину. Поэтому я надеюсь, что следствие учтет все обстоятельства этого дела и примет правильное решение», — сообщил руководитель театра.

Ранее сообщалось, что автомобиль наехал на двух пешеходов на Дмитровском шоссе в Москве. Пострадавшие были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

До этого на трассе в Подмосковье грузовик врезался в стоящую полицейскую машину, после чего она столкнулась еще с одним автомобилем. В результате пострадали три сотрудника полиции. Они были госпитализированы.