Завидные женихи: самые достойные мужские знаки зодиака

Москва, 13:30, 24 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи назвали три знака зодиака, под которыми рождаются настоящие мужчины — завидные женихи. Это мечта каждой представительницы слабого пола. С такими мужчинами действительно чувствуешь себя, как за каменной стеной, говорят звездные эксперты. Кто же они — самые достойные мужчины, выяснили журналисты ФТаймс.

Рак

Мужчины-Раки очень добры. У них по-настоящему золотое сердце. Они быстро забывают обиды, быстро прощают и ценят партнера, проявляя к нему заботу и внимание. Окутав свою избранницу любовью, они счастливы от того, что ей хорошо и комфортно. Кроме того, это очень надежные мужчины, которые будут с любимой в любой, даже самой сложной ситуации. На них можно положиться и не бояться, что Рак вас подведет. Это пример семьянина, любящего мужа, заботливого отца, а также прирожденного добытчика. Дом мужчины-Рака — полная чаша, настоящая крепость и комфортная обитель, где всегда тепло и радостно.

Овен

Мужчины, рожденные под созвездием Овна, нуждаются исключительно в сильной партнерше. На слабую женщину, которая быстро опускает руки и часто плачет, такой мужчина точно не посмотрит. Эти мужчины часто совершают эксцентричные поступки и даже больше раззадориваются, когда женщина пытается их обыграть и перехитрить. Когда Овен встречает такую свою вторую половинку — сильную, уверенную, смелую и самодостаточную, он проявит свои самые лучше стороны характера. С ними не соскучишься, но и нуждаться ни в чем не будешь.

Близнецы

Несмотря на то, что мужчины-Близнецы очень влюбчивы и часто очень быстро признаются кому-либо в чувствах, они надежны и верны, если понимают: наконец-то встретили свою вторую половинку. Женщина, которая получает такого мужчину в мужья, будет чувствовать себя комфортно и надежно. Близнецы — прекрасные семьянины, которые прежде всего ценят семейное тепло и уют. Они способны обеспечить своей избраннице достойную жизнь и не заставят ее лишний раз волноваться.