С деньгами по жизни: каким знакам зодиака чаще всего улыбается финансовая удача

Москва, 09:17, 30 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи назвали три знака зодиака, которым всегда везет с деньгами. Этим счастливчикам иногда можно даже ничего не делать, а поток денег к ним так и стремится. Кто они, эти зодиакальные финансовые магниты, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен

Есть люди, к которым деньги буквально «липнут». Среди этих людей очень много представителей созвездия Овна. Они амбициозны, трудолюбивы, но очень легко спускают заработанные деньги на что-то такое, без чего можно было бы обойтись. В итоге финансы в руках Овнов превращаются в мощный поток энергии, которая легко приходит и так же легко уходит.

Овны — первые новаторы. Они легко конкурируют с другими лидерами рынка и часто получают уникальные преимущества. Кроме того, у них прекрасно развита интуиция, которая помогает избежать неудач и потерь. Таким образом, Овны сами решают, сколько и зачем им работать, получая от своей деятельности и прибыли удовольствие.

Лев

Еще одни огненные богачи — Львы, которые требуют от жизни всего только самого лучшего. И достатка в том числе. Львы экстравагантны, но часто бывают опрометчивыми в управлении деньгами.

Лев готов на все ради достижения своих целей. Они лидеры, успешны и харизматичны. Но настоящего успеха достигают только при условии последовательности. Они просто обожают тратить деньги, но умеют вовремя остановиться, помня о долгосрочной перспективе и имея четкий план действий.

Скорпион

Скорпионам известно, как лучше извлечь выгоду из того или иного дела. Они стремятся к лидерству и управлению. Публичности они не любят, но успех «в тылу» им обеспечен. И это главным образом происходит благодаря их страсти в профессиональной сфере и прекрасно развитой интуиции.

Для Скорпионов деньги — это энергия, которая должна циркулировать и не застаиваться. И каким-то чудесным образом финансы действительно постоянно прибывают к представителям этого знака зодиака. У них всегда множество возможностей заработать и по-настоящему обогатиться. Скорпионы невероятно удачливы. Однако представитель этого зодиакального созвездия никогда не будет гоголевским героем Коробочкой и не станет копить деньги. Ведь Скорпион считает, что материальные блага созданы для того, чтобы их тратить и вкладывать в необходимые проекты, которые должны работать и приносить комфорт и развитие.