Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 7 по 13 ноября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 21:35, 06 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Российский астролог Лилия Любимова рассказала, что готовит для нас неделя с 7 по 13 ноября 2022 года. Эксперт предупредила о том, что ближайшие семь дней будут тяжелыми, с отрицательными эмоциями, неожиданными событиями, непредвиденными обстоятельствами и ухудшением самочувствия. Кроме того, будет повышена аварийность и конфликтность. С полным прогнозом астролога работали журналисты ФТаймс.

Обзор каждого дня

Лилия Любимова дала прогноз на каждый день предстоящей недели.

  • В понедельник Луна будет располагаться в спокойном и размеренном Тельце. Однако день обещает быть напряженным и неровным. Чувствуется энергия от предстоящего затмения. Также под прицелом Венера — планета финансов, красоты и любви. Мы можем столкнуться с пессимистическим настроем, ограничениями, болезненной реакцией на происходящее и подозрительностью. Кому-то захочется расстаться с прошлым. При этом имейте в виду, что перемены, совершаемые сейчас, скорее всего, будут необратимыми. Партнеры могут разочаровать и преподнести неприятные сюрпризы. Из-за этого возможны ссоры и размолвки. Проявляйте аккуратность в финансовых вопросах. Сейчас не время для риска.
  • Вторник — очень напряженный день лунного затмения, которое достигнет своего максимума в 14:02 по московскому времени. День эмоциональных перегрузок и стрессовых ситуаций. Солнце находится в соединении с Меркурием. Включается наша ментальная деятельность. Могут прийти интересные идеи. Обязательно запишите их.  А вот начинать важные дела и принимать решения в этот день противопоказано. Для этого будет другой день. Выделите время для расчистки пространства, уборки. Причем это касается всех сфер жизни, в том числе мыслей, дома, отношений, чувств и т. д. Отпустите старое и ненужное. Освободите место для будущего.
  • В среду затмение останется позади. Однако рано расслабляться. Уран, планета оригинальности, находится в оппозиции к Меркурию и Солнцу. Этот аспект несет нам неприятные новости, непредсказуемые события и незапланированные перемены. Уран — планета непростая, любит действовать неожиданно. Поэтому повороты судьбы, которые она готовит, сложно предвидеть. День может быть травмоопасным. Будьте аккуратны на дорогах. Остерегайтесь действий на импульсе.
  • В четверг Луна будет гостить в Близнецах. Захочется общаться и получать новые впечатления. Однако планета интеллекта Меркурий, который управляет Близнецами, сегодня не в лучшем положении. Недопонимание, задержки, ошибки, проблемы со связью, пробки, аварии на дорогах и прочее. Заложите больше времени на дорогу. Следите за тем, что говорите. Проявляйте уважение. По возможности отложите важные переговоры и подписание документов. Зато Венера нас порадует гармоничным аспектом с Нептуном. Это прекрасная констелляция для творчества и создания романтических образов.
  • В пятницу на место вчерашнего Меркурия переходит Солнце. Оно попадет в разрушительный градус и сделает квадратуру к Сатурну. Солнце олицетворяет наши жизненные силы. Энергия и иммунитет будут снижены. Обратите внимание на здоровье. Велик риск подцепить инфекцию. Не растрачивайте энергию на пустяки, суету и бессмысленную болтовню. Остерегайтесь обманов. Луна в Близнецах делает квадратуру с Нептуном. Проверяйте поступающую информацию.
  • Суббота — день выхода из ауры затмения и коридора затмений в целом. На небе сложится гармоничный аспект между Меркурием и Нептуном. Интуиция повышена. Это прекрасный день для творческого интеллектуального труда. Луна находится в Раке и приковывает наше внимание к семье. Хорошо провести этот день в кругу родных, пригласить в гости близких или самим отправиться в гости.  Идеальное время для примирения и укрепления взаимоотношений.
  • Наконец, заключительный день недели, воскресенье, будет просто прекрасным, наполненным страстью и чувственностью. Венера находится в секстиле с Плутоном. Аспект поможет наладить погоду в партнерстве и вывести на новый уровень даже давно устоявшиеся отношения. Гармоничная Луна в Раке дает удачное стечение обстоятельств. Можно решать многие вопросы в мягкой форме. Прекрасный день для творчества, свиданий, различных трансформационных практик и семейных праздников.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны получат совершенно четкие недвусмысленные ответы на вопросы, касающиеся материальной жизни. Примите их с достоинством и не торопитесь эмоционально реагировать. Это неподходящее время для того, чтобы менять работу, поднимать вопрос о зарплате, искать клиентов или покупателей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы получат четкие сигналы относительно своих планов на работе и в учебе. Может смениться начальник, преподаватель или правила, требования, инструкции, дедлайны. Не исключено, что эти обстоятельства осложнят семейную жизнь. Остерегайтесь этого и берегите мир в своем доме.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сделайте свое здоровье основным приоритетом, а все остальное будете решать по мере поступления. Сейчас вам важно сохранять хорошую физическую форму, выстроить сбалансированный график жизни. Налегайте на отдых, восстановление, витамины, вдоволь спите – даже это может решить часть проблем.

Знаки стихи Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Полнолуние и затмение в вашем знаке провозглашает окончание процессов, начатых весной. Вы должны подвести итоги и извлечь уроки из событий, которые происходили с мая по ноябрь. Не бойтесь признаться себе в том, что проиграли или выбрали не тот путь. Работа над ошибками избавляет от прогулок по граблям.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам будет сложно решать задачи, связанные с иностранными языками, поставщиками или клиентами издалека, а также с юристами и преподавателями. Поездки окажутся затруднены из-за возникших помех. Вам лучше никуда не ездить сейчас и потихоньку приводить в порядок текущие дела.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Волнующими событиями обещают наполнить эту неделю звезды. Вы можете узнать, что скоро станете родителями, или о том, что выиграли или проиграли в конкурсе. В личной жизни придет ощущение, что вы готовы к следующему шагу. Сохраняйте позитивный взгляд на мир, это главное.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы можете оказаться в больнице, санатории, в застрявшем лифте или будете работать из дома, не имея времени или возможности ездить, куда захочется. Приобретайте новые навыки, думайте, чему планеты хотят вас научить. В пятницу не торопитесь выплескивать эмоции, как бы сильно этого ни хотелось.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Все внимание Весов будет приковано к финансам. Социальные пособия, алименты, кредиты, уплата налогов или долгов займут все лучшие места в вашем планере. Возможно, вы захотите инвестировать деньги или, наоборот, покончить с этой темой. В любом случае будьте аккуратны и совершенно не полагайтесь на авось.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вашему Сатурну сейчас нелегко – он находится между двух огней, точнее, двух светил и их команд. Отнеситесь к событиям этой недели как к урокам, которые важно пройти. Сейчас не время думать о причинах, сначала нужно отбить все мячи. Помните, что вы – самый важный игрок, вам нужны силы и хороший уход.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Сама жизнь подкорректирует жизненные цели Раков, заставит провести ревизию ценностей. Возможно, вам пора отказаться от решений, принятых до 2022 года. Мир изменился, может быть, и ваш план нуждается в коррекции? В выходные Луна в вашем знаке усилит интуицию – можно медитировать, мечтать, размышлять.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы вторые после Тельцов в списке знаков, на которых затмение отразится особенно остро. Отношения с любимым человеком, близким партнером, важным клиентом, преподавателем или другом будут в центре внимания. Не забывайте, что рвать связи и навешивать ярлыки – не единственные формы сотрудничества.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Затмение в Тельце напрямую затронет вас и заставит пересмотреть свое мнение о чем-то или о ком-то. Сделать вид, что вас не касается, не получится. В то же время активно действовать будет мешать негативно настроенный ретро-Марс. Используйте свою фантазию, но только не ложь и не иллюзии.