Самая важная осень для российских войск: прогноз астролога Михаила Левина на два года

Москва, 23:01, 10 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Михаил Левин дал новый прогноз на ближайшие два года, обозначив осень как самый важный период для российских войск. Как будет продолжаться дальнейшее взаимодействие России и Соединенных Штатов Америки на украинской территории? Ситуация напоминает несколько сценариев сразу, как считает Михаил Левин.

Важные астрологические аспекты

Во-первых, ноябрь 2022 года проходит в период Урана в Тельце. Такое время, вспоминает Михаил Левин, проходило в последнее время дважды: Крымская и Финская войны. Другими словами, речь идет о крайне неблагоприятных явлениях. Причем Крымская война началась похожим образом: изначально казалось, что конфликт не будет приобретать долгосрочные перспективы.

«Соединение Урана и Сатурна, которое также имеет большое влияние на сегодняшний день, встречалось в 1941 году. В частности, этот период длился с мая по октябрь того года. В это время советские войска отступали. Лишь по завершении неблагоприятного соединения военнослужащие СССР смогли начать контрнаступление в сторону Берлина», — уточняет астролог.

После января 2023 года ситуация начнется улучшаться. Причем в рамках специальной военной операции ситуация для России будет активно улучшаться лишь весной следующего года. А дальше по нарастающей.

Как отмечает Михаил Левин, летом 2023 года тяжелая ситуация настигнет именно Украину. Горячая фаза, по мнению астролога, точно закончится до 2024 года, однако в целом активность в Украине не пропадет совсем. Есть вероятность действий партизанских объединений.

Почему очень важна осень для российских войск

Соединение Урана и Сатурна в этом году проходит с сентября по декабрь. Происходящие в течение этих месяцев негативные события так или иначе могли быть связаны именно с расположением небесных тел. Именно поэтому не стоит расслабляться раньше времени. Эта осень может принести еще массу трудностей и испытаний. Необходимо быть готовым ко всему, чтобы не быть застигнутым врасплох.

Если до декабря 2022 года российские военнослужащие смогут выстоять, то дальше им будет значительно легче. Впоследствии Украина может потерять еще часть территорий, однако свою независимость она не потеряет. Но этот период все равно будет нелегким.

Стоит отметить, что другой российский астролог Павел Глоба предполагает, что 2023 год может стать решающим для специальной военной операции. Именно в течение этого времени станет ясно, каким будет результат всего конфликта.