Гороскоп от Ирины Богдан на 22 ноября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:30, 21 Ноя 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Среда, 22 ноября 2023 года, обещает эмоциональную нестабильность и неприятные сюрпризы для большинства представителей знаков зодиака. Об этом предостерегает Ирина Богдан. Полный астрологический прогноз был предоставлен журналистами из ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны должны готовиться к возможным нарушениям своих планов из-за неожиданных обстоятельств. Возможно, придется что-то пожертвовать или идти на компромисс. В финансовом плане день обещает быть нейтральным.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам рекомендуется воздержаться от разрешения взаимоотношений с кем-либо. Лучше занять выжидательную позицию и дать партнеру сделать первый шаг. В сфере профессиональной деятельности проявите активность и инициативу, успех вам гарантирован.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам  предстоит пережить эмоциональные качели, хотя не будет явных причин для негатива. Рекомендуется обходить острые углы и избегать конфликтов.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки столкнутся с днем, когда все вокруг может вызывать раздражение — как события, так и люди. Важно сдерживать себя, чтобы избежать конфликтов с окружающими.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам рекомендуется воздержаться от планирования встреч сегодня, так как вероятно, что планы изменятся, и придется отменить все. Однако это может предоставить вам дополнительное время для занятия другими делами и работы над ошибками.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев  день принесет больше вопросов, чем ответов. Какая-то информация заставит вас серьезно задуматься, но в целом, вы приобретете, а не потеряете.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня предстоит хороший день. Вы можете требовать, находясь в лучшей позиции, и у вас есть все козыри на руках. Важно не злоупотреблять своим положением и не проявлять наглость.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам  захочется перемен. Вы даже начнете внедрять их в жизнь. Однако будьте осторожны, чтобы ваши изменения не затронули интересы других.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов  день нейтральный. Ваши дела и начинания принесут успех, и вы вовремя найдете верные решения, сможете договориться с любыми людьми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов наступил неплохой день. Вы сможете решить вопрос, который долгое время беспокоил вас. Не стоит экономить сегодня на себе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит отличный день, где все вокруг будет идти им на встречу. Кроме того, финансовые вопросы успешно разрешатся, и при необходимости не стоит стесняться попросить о помощи.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня придется столкнуться с тем, что от них что-то требуют. Отказывая, вы можете остаться виноватыми, но не следует действовать в ущерб своим интересам, жертвуя своими. Важно заставить окружающих ценить вас и ваши поступки.