Какой автомобильный гараж лучше в 2022 году

Москва, 14:05, 29 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Перед каждым автолюбителем рано или поздно вставал вопрос о приобретении гаража. Ведь специальное помещение для хранения техники – это не роскошь, а необходимость. В качественном гараже ваш автомобиль всегда будет под надежной защитой. К тому же, здесь можно разместить аксессуары и инструменты. И тогда не придется ломать голову над тем, где поменять масло или заменить летнюю резину.

При выборе автомобильного гаража возможны варианты. Можно построить гараж самостоятельно, по собственному проекту. Для этого придется закупить строительные материалы, привезти их на участок, подготовить оборудование и арендовать специальную технику. При необходимости – нанять рабочих. Это достаточно длительный и труд затратный процесс, который потребует от вас максимального участия. Ведь каждый этап придется контролировать.

Чем отличаются монолитные гаражи от металлических

Бесспорно, кирпичный или блочный гараж отличаются высокой надежностью. Постройка имеет фундамент и простоит долгие годы. Однако есть и недостатки: при переезде здание нельзя будет забрать с собой, а перепланировка участка станет недоступной. Остается только продать его вместе с домом и участком.

Еще один вариант – готовый гараж из профнастила. Этот материал отличается надежностью и приемлемой ценой. Конструкцию можно легко перевезти на новый участок, ее можно быстро собрать и разобрать самостоятельно. Такой вариант отлично подойдет тем, кому необходима постройка в кратчайшие сроки и кто не желает тратить время на возведение постройки.

Автомобильный сборно-разборный гараж SKOGGY можно приобрести в различных моделях и комплектациях на нашем сайте. Гараж SKOGGY имеет надежный корпус, которому не страшны механические повреждения и суровые погодные условия. Максимальная нагрузка на крышу составляет 180 кг на квадратный метр площади.

Почему автомобильные гаражи SKOGGY так популярны

Вы легко соберете гараж SKOGGY самостоятельно: для этого не нужно специальных инструментов и оборудования! Достаточно пары часов времени и набора гаечных ключей плюс слесарный инструмент. Постройку легко перевезти на новый участок в малогабаритном транспорте, где вы соберете его и сможете использовать снова.

Выбирая гараж от SKOGGY, вы можете быть уверены: не придется ничего переделывать и дополнять! Он будет таким, как нужно именно вам. Вы самостоятельно выбираете тип крыши, ворот и конструкции, определяете габариты. Можно добавить системы хранения – полки, стеллажи, шкафы и боксы для шин. А что касается дизайна, у вас будет огромный простор для творчества: гараж можно оформить в любой цветовой гамме, нанести граффити или оставить в стандартном цинковом цвете.

Готовый гараж от SKOGGY станет идеальным решением для вашего автомобиля. Вы сэкономите массу времени, финансов и сил, а в результате получите крепкую и удобную постройку. Она прослужит вам ни один десяток лет, впечатлив вас своей надежностью и многофункциональностью.