Практические советы и мощный ритуал: как в 2023 году привлечь удачу каждому знаку зодиака

Москва, 15:00, 30 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Каждый человек творит свою судьбу, но это не означает, что стоит пренебрегать талисманами и ритуалами, которые привлекают в жизнь счастье. Астролог Алена Никольская рассказала, какие обереги принесут удачу представителям зодиакального круга в 2023 году.

Какие талисманы помогут знакам зодиака привлечь удачу в 2023 году

Овен (21 марта — 19 апреля)

Украшение с сердоликом поможет представителям данного знака «поймать удачу за хвост». Ни для кого не секрет, что Овны слишком эмоциональные и дерзкие, а данный камень помогает стабилизировать их эмоции. Также сердолик усилит проницательность, которая поможет знаку зодиака достичь желаемых высот.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Изумруды помогут Тельцам достичь гармонии и спокойствия, которых им так не хватало. А изображения маков и роз станут настоящим символом удачи в следующем году. Можно в качестве талисмана приобрести шарф с розами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы привыкли интересоваться всем, что их окружает. Астролог рекомендует в качестве талисмана выбрать камень агат. Это может быть все что угодно: статуэтка, шкатулка и т. д. Камень символизирует вдохновение и спокойствие.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сострадательным Ракам поможет лунный камень, который избавит представителей знака от лишних переживаний. К тому же данный талисман раскрывает интуицию, а представителям знака без этого в 2023 году не обойтись.

Лев (23 июля — 22 августа)

Камень цитрин станет отличным талисманом для Львов. Он помогает поднять самооценку и стать более уверенными. Помимо этого Львы могут себя окружить подсолнухами, которые будут напоминать о солнце в тяжелые жизненные периоды.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Такой камень как раухтопаз позволит стабилизировать физическое и психологическое состояние целеустремленных Дев. Он напитает представителей знака энергией, которая поможет Девам достичь своих целей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы столкнутся с долгожданным повышением и другими радостными событиями в 2023 году. Украшение с розовым кварцем поможет представителям знака ощущать поддержку близких людей. К тому же камень позволит привлечь в жизнь новые полезные знакомства.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Изображение орла для Скорпионов станет самым настоящим оберегом в 2023 году. Это может быть принт на одежде или ювелирное украшение. Эта бесстрашная птица способна преодолевать любые трудности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Браслет с серебряной стрелой станет настоящим амулетом для Стрельцов, которых ожидают перемены во всех сферах жизни. Однако представителей знака зодиака это не пугает и они готовы достигать поставленных целей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Камень с янтарем успокоит Козерогов и поможет им справиться с возможными трудностями, которые неизбежны в новом году. Также данный талисман наполнит представителей знака энергией и силами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям после длительного отдыха будет нелегко собраться с мыслями, но камень гранат поможет им прийти в себя и настроиться на правильный лад. Многое будет зависеть от цвета. Если важно сосредоточиться на семье, то выбирайте гранат красного цвета, а если на карьере — черного.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб ожидает плодотворная работа в 2023 году. Не исключено, что некоторые представители знака сменят работу. Оберегами будут лаванда и камень аметист, символизирующий преданность и гармонию. С данными амулетами Рыбы почувствуют себя в безопасности.

Практические советы и мощный ритуал, который поможет “зарядить” амулет

 

После того как вы выбрали для себя камень-оберег на 2023 год, чтобы активировать его магические свойства, надо его “настроить”. Для проведения ритуала желательно выбирать ночь с восходящей Луной.

Чтобы провести мощный ритуал, вам понадобится сам оберег, свеча черного цвета, растение, благовония на удачу, подсвечник и спички. К подготовке лучше приступить за день до выбранной даты. На протяжении суток талисман должен лежать, чтобы его никто не трогал.

Во время ритуала в ночное время суток расставьте в помещении растения, чтобы воссоздать энергию жизни. Зажгите благовония, а свечу поставьте в подсвечник и зажгите ее спичкой. Важно закрыть глаза и сконцентрироваться на важном. Держите амулет в руках и смотрите на свечу, визуализируя идеальный будущий год. Озвучив мысленно все пожелания, снова закройте глаза, и когда вы почувствуете, что амулет “заряжен”, ритуал завершен.