Зеркальная дата 22.12.2022: что этот день принесет разным знакам зодиака

Москва, 17:00, 19 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

О мощной энергетике зеркальных дат сказано очень много. Что же принесет последняя зеркальная дата этого года — 22.12.2022 каждому знаку зодиака, выяснили журналисты ФТаймс.

В чем особенности даты 22.12.2022

По словам ясновидящей и биоэнерготерапевта Миреллы Гасановой, день 22.12.2022 по-настоящему особенный, в комбинации которого целых шесть двоек. Не пропустите его и совершите несложные ритуалы на удачу. Поверьте: магия чисел работает.

Двойки — это спокойствие и равновесие, гармония и положительная энергия.

2022 год, который уходит, был очень непростым и напряженным, с нехорошими сюрпризами и конфликтами. Но зеркальная дата в его конце — это как мажорный заключительный аккорд, когда события должны набрать позитивное направление и принести удачу. Важно обратить внимание на более важные вещи, чем деньги, работа и т. п. На первое место поставьте семью, детей, внутреннюю гармонию, веру в себя.

День 22.12.2022 идеально подходит для подведения итогов года и самоанализа.

Прогноз для знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны смогут в это время успешно завершить какой-то проект. Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь дальше, к следующим целям. Сейчас самое время для решительных действий и перемен.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Этот день станет решающим для Тельцов, которые смогут выполнить последние детали дела и достичь успеха. Однако важно придерживать свои радости от свершений и следующие планы при себе, иначе завистники и недоброжелатели вам помешают. В делах проявите свою смекалку.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В это время Близнецов ждут приглашения и много общения. Это станет для вас импульсом для вдохновения и новых поисков себя. Будьте внимательны: кто-то попытается отговорить вас от вашей идеи. Прислушаться или нет, решать вам. Для того чтобы понимать, как будет правильно, вам нужно изучить все «за» и «против», подойти к вопросу реально и объективно.

Рак (22 июня — 22 июля)

В этот день Ракам следует хвататься за любые шансы и возможности. Не исключено, что ваш график работы несколько видоизменится. Но вы все равно достигнете успеха даже раньше, чем  сами рассчитывали. Главное — мотивация, и вознаграждение не заставит себя ждать.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы будут пребывать в творческом и игривом настроении. У вас появится отличная идея подзаработать дополнительные деньги. Плана придерживаться будет трудно — вы начнете экспериментировать и действовать по обстоятельствам. И это неплохо. Не забывайтесь также найти время на свои хобби, а также на оздоровительные процедуры.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Мечта Дев почему-то постоянно отдаляется. В этот день все возможно, но для этого нужно просто расслабиться и отпустить ситуацию. Отстранитесь и наблюдайте со стороны, и тогда ваше счастье вас непременно найдет.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день нужно отдохнуть и расслабиться. Это поможет вам все проанализировать и правильно расставить приоритеты. Особенно это полезно для тех представителей знака, которые начинают новый проект, переходят на другую работу или намечают важные встречи и сделки. Сейчас вам очень важно понять, чего вы на самом деле хотите. При этом прислушивайтесь к собственной интуиции.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы смогут взять паузу и проанализировать все актуальные события и ситуации. Лучше бы вам в этот день больше молчать и думать и меньше говорить. Обсуждайте вопросы, которые вас тревожат, исключительно с близкими людьми, которым стопроцентно доверяете.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сейчас хотят всего и сразу. Но вам придется сдерживать свои порывы. Непростые ситуации могут вогнать вас в легкую депрессию. Возможно, на какие-то радости у вас не хватит денег, но ведь всегда есть альтернативные и более дешевые варианты, не так ли?

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в этот день окажутся перед непростым выбором. Не бойтесь рискнуть и сделать шаг в неизвестность. Возможны интересные приключения. Не бойтесь, если ваши планы нарушатся. Зато вам будет что вспомнить, и вы об этом не пожалеете. Кроме того, вам нужно уже отказаться от того, что вас давно не устраивает.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев будет огромное желание поделиться с кем-то своими мыслями и переживаниями. Однако иногда нужно уметь промолчать и держать все при себе. Далеко не каждый человек способен поддержать вас и порадоваться вашим успехам, помните об этом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в этот день будут особенно настойчивыми, и все окружающие это заметят. Несмотря на свою репутацию мечтателя, вы наверняка знаете, чего хотите, и настойчиво двигаетесь к поставленной цели. Хоть и можете потратить много сил на то, чтобы добиться этого. Положение Луны может изменить ход событий. Другие могут помочь вам и дать действительно ценные советы.