Как будет работать супермаркет «Пятерочка» 1 января 2024 года

Москва, 11:54, 31 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

С приближением новогодних праздников жители Российской Федерации интересуются, как будет функционировать супермаркет «Пятерочка» в первый день 2024 года. Многие привыкли закупаться продуктами на несколько дней вперёд, и предстоящие праздники не являются для них преградой. Таким образом, график работы одного из самых востребованных супермаркетов в России будет оставаться актуальным, даже в день 1 января 2024 года.

Как 1 января 2024 года работает супермаркет «Пятерочка»

В соответствии с правилами производственного календаря, многие люди будут находиться в выходных режимах в течение девяти дней. Однако это правило не распространяется на продовольственные магазины, включая супермаркет «Пятерочка».

В отношении праздничного 1 января 2024 года супермаркеты «Пятерочка» будут открыты для посетителей уже в 10 утра. Однако это касается обычных магазинов «Пятерочка», а те, что находятся в торговых центрах, будут руководствоваться временем открытия самого торгового центра в праздничный день.

Важно учитывать, что в праздничные дни, особенно 1 января, многие торговые центры открывают свои двери значительно позже, чем обычно. Поэтому отправиться за покупками с самого утра может оказаться невозможным.

График работы торговых центров, включая супермаркеты «Пятерочка», можно проверить на официальном сайте. В некоторых регионах России график работы продуктовых магазинов данной сети может быть изменен, поэтому рекомендуется уточнить информацию в самом магазине относительно времени его работы 1 января 2024 года.

Какие скидки и акции супермаркет «Пятерочка» подготовил покупателям

В преддверии Нового года российские супермаркеты активно проводят различные акции и предлагают скидки, работая в усиленном режиме. Обычно с 21 по 31 декабря жители России активно готовятся к предстоящим праздникам, закупая продукты.

Тем не менее, многие избегают оставаться без продуктов и в самый Новый год, а также в последующие праздничные выходные. Поэтому множество акций и скидок продлеваются. В частности, сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим клиентам акционные цены на конфеты, шоколад, фрукты и другие сладости, а также на молочные и мясные продукты.

Что касается расписания работы «Пятерочки» с 2 по 8 января 2024 года, вероятно, супермаркет будет работать по обычному графику без значительных изменений. Возможны небольшие корректировки на Рождество, 7 января 2024 года.