Честным ли путем досталась победа США на конкурсе «Мисс Вселенная» в 2023 году и как опозорилась победительница

Москва, 12:04, 16 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

В Новом Орлеане подошел к концу конкурс красоты «Мисс Вселенная». Он отличался от предыдущих оригинальными выходами участниц мероприятия. Главный приз достался представительнице США Р’Бонни Габриэль. Что касается россиянки 22-летней модели из Оренбурга Анны Линниковой, то она не смогла оказаться в списке 16 финалисток. О том, честно ли США выиграли конкурс «Мисс Вселенная» и в каком скандале была замешана победительница, в нашем сегодняшнем материале.

Честно ли представительница США выиграла конкурс «Мисс Вселенная» в 2023 году

По итогам прошедшего в Новом Орлеане конкурса красоты Мисс Вселенной стала 28-летняя представительница Соединенных Штатов Америки Р’Бонни Габриэль. На втором месте оказалась девушка из Венесуэлы Аманду Дудамель. И третье место досталось представительнице Доминиканской Республики Андреине Мартинез.

Несмотря на то что некоторые пользователи Сети посчитали, что девушка нечестным образом выиграла конкурс, жюри уверено, что ее победа была достойной. Помимо этого, финалистки «Мисс Вселенная» доказали публике, что между ними не было никакой конкуренции. Они поддерживали друг друга, радовались новым званиям и обнимались.

Что известно о победительнице из Америки Р’Бонни Габриэль

Р’Бонни Габриэль, которая стала самой красивой девушкой в мире, 28 лет. Это первая значимая победа в ее жизни. Корону победительнице вручала Харнааз Санду из Индии, победившая в данном конкурсе в прошлом году.

Американка увлекается пошивом одежды. Девушка создает экологические коллекции из безопасных материалов. Помимо этого, она является инструктором по шитью. Также у Р’Бонни Габриэль есть своя компания, которой она руководит.

Как победительница опозорилась на конкурса

Во время выхода в национальных костюмах победительница развеселила публику своим нарядом. Все связано с тем, что платье красотки было усыпано большим количеством кристаллов. В результате наряд оказался настолько тяжелым, что Р’Бонни Габриэль еле передвигалась по сцене во время дефиле.

Такой выход вызвал смех у публики. В Сети внимательные пользователи то и дело начали оставлять комментарии о том, что Мисс Вселенная смотрится нелепо в выбранном наряде.

По словам самой победительницы, ее костюм был выбран не просто так. Это была отсылка к миссиям НАТО “Артемида”. 28-летняя красотка заявила, что ее наряд должен был вдохновить представительниц слабого пола на новые достижения.

Представительница России Анна Линникова была расстроена тем, что ей не удалось войти в топ-16. Однако девушка поблагодарила всю страну и родных, которые ее поддерживали. Помимо этого, Анна похвасталась в своей социальной сети новым приобретением. Девушка порадовала себя последней моделью iPhone.