Что предсказывал Жириновский о выборах в России в 2024 году и о начале Третьей мировой войны

Новые сведения о состоянии Жириновского на 12 февраля 2022 года.jpg

Москва, 16:25, 02 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный российский политик Владимир Жириновский, жизнь которого в прошлом году забрал коронавирус, много говорил о будущем нашей страны. Некоторые его прогнозы сбываются настолько точно, что Жириновского даже начали сравнивать с экстрасенсами и магами. «Курьер.Среда» сообщает, что в конце января на Ближнем Востоке начались опасные события, которые еще при жизни предсказал Владимир Жириновский.

Какие самые страшные события предсказывал Жириновский на 2023 год

В конце января 2023 года прошла атака беспилотников по иранским складам боеприпасов. В Соединенных Штатах Америки объяснили, что они не стоят за этим. Предположительно виновником является Израиль. В настоящее время «ядерная сделка» с Ираном находится под угрозой. Подобный сюжет предсказывал бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Политик был уверен, что Третья мировая война начнется на Ближнем Востоке.

Наступление войны Жириновский предсказывал до выборов 2024 года. Политик считал, что больше выборов в России не будет. Не будет и Украины. Ситуация резко изменится:

«Эти выборы последними были. В 2024 году выборов у нас не будет. Не будет Украины. Из-за Ближнего Востока все забудут об Украине. Дело идет к Третьей мировой войне. Иран — это не Вьетнам и не Косово. Там будут происходить самые страшные события».

Самые громкие пророчества Жириновского

Владимир Жириновский жив или нет, как себя чувствует политик сейчас.jpg

За свою жизнь Владимир Жириновский сделал несколько громких предсказаний. Например, политик знал, какая судьба ждет ЛДНР. Существуют и неявные на сегодняшний день пророчества, связанные с Украиной.

Владимир Жириновский считал, что Украина развалится на несколько частей — Галицию и Малороссию. Одна часть будет придерживаться русофобских взглядов. Другая впоследствии сможет стать частью России.

При жизни политик заявил, что Владимир Зеленский — последний президент Украины, поскольку в привычном понимании государства уже не будет. В качестве периода завершения специальной военной операции Жириновский отмечал 19 сентября 2023 года. Однако полное затишье ожидается лишь к марту 2024 года.

Затянутость, считал Жириновский, связана с действиями Соединенных Штатов Америки. США не выгоден мир. Именно поэтому на Западе всеми силами пытаются помешать России. Причем делают это поставкой оружия на территорию Украины.

Не все доверяют пророчествам Владимира Жириновского. Например, депутат Государственной думы Российской Федерации Анатолий Вассерман был уверен, что Жириновский просто пользовался доступной информацией из источников, после чего предполагал один из наиболее вероятных вариантов.