Композитора Игоря Николаева срочно прооперировали: как чувствует себя композитор сегодня, 3 февраля

Москва, 03:45, 03 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Недавно мы сообщали о том, что композитор и певец Игорь Николаев был в срочном порядке госпитализирован с подозрением на инфаркт. Несмотря на то что ряд СМИ писали, будто исполнитель в тяжелом состоянии, он сам вышел на связь и сообщил, что все не так уж плохо. Журналисты ФТаймс выяснили подробности госпитализации Игоря Николаева, а также узнали, что его в срочном порядке прооперировали.

Что произошло с Игорем Николаевым

Игоря Николаева госпитализировали 31 января. Как нам стало известно, ему стало плохо ночью. В пять утра супруга Юлия Проскурякова вызвала «скорую», медики которой диагностировали у певца нестабильную стенокардию и в срочном порядке госпитализировали. На данный момент супруга Николаева ни разу не выходила на связь с журналистами, и происходящее никак не комментировала.

В больнице поставили следующий диагноз — подозрение на инфаркт, затем направили Николаева в столичную кардиологическую клинику.

Сам Игорь Николаев поспешил успокоить в соцсетях своих фанатов, утверждая, что он действительно в больнице, но все не так плохо, как описывают журналисты.

Стоит напомнить, что исполнитель и композитор уже перенес инфаркт в 2021 году, но, к счастью, поправился и вернулся к полноценной жизни. Правда, фанаты в последнее время были очень обеспокоены тем, что их кумир выглядит, мягко говоря, не очень хорошо — он стал опухшим и даже не похожим на самого себя.

17 января Николаеву исполнилось 63 года. Также в января он провел свой юбилейный концерт. Так, Игорь Николаев начал свою сольную творческую деятельность в 1986 году.

Николаева срочно прооперировали: последние новости о его состоянии здоровья сегодня, 3 февраля

Как сообщили РЕН ТВ и «Известия», народного артиста России Игоря Николаева прооперировали в одной из московских больниц. Ему сделали коронарографию (исследование сосудов сердца) и установили стенты.

Состояние певца расценивают как стабильное. Он находится под постоянным наблюдением медиков.