Произойдет чудо: кому звёзды готовят самый роскошный подарок на 14 февраля

Москва, 19:40, 07 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Приближается День всех влюблённых. Те, кто пока не встретил вторую половинку, надеются, что именно 14 февраля произойдёт чудо. Кому же судьба готовит настоящее волшебство в подарок к этому дню, рассказал «Лайф», основываясь на прогнозы астролога Елены Соболевой.

Время любви и романтики

Экзальтированная Венера, отвечающая за любовь и отношения, соединится в самом романтическом и мечтательном знаке Рыб со своей высшей октавой — Нептуном. Такое великолепное соединение, конечно же, всех нас настроит на романтический лад. Мы станем более нежными, понимающими и чувствительными, прогнозирует Елена Соболева.

Подарки от Белой Луны — Селены

Более того, рядом вот с этим чудесным соединением Венеры и Нептуна будет находиться ещё и Селена. Это важнейшая фиктивная точка, которая обязательно учитывается в любом прогнозе. Селена, которую также называют Белой Луной, несёт в себе светлое начало, гармонию и настоящую благодать, заметила Соболева.

Кто окажется счастливчиками, для которых День святого Валентина приготовит гораздо больше волшебных сюрпризов, чем для всех остальных? На подарки звёзд могут смело рассчитывать люди, родившиеся с 11 по 16 марта, с 12 по 17 июля, с 12 по 17 ноября. Вселенная укутает их невероятной атмосферой истиной взаимной любви. Прекрасную возможность встретить любовь, получить заветную валентинку или услышать самые важные слова получат и те, кто рождён с 11 по 16 мая и с 11 по 16 января.

«Если ваш день рождения не попал в указанные даты, не расстраивайтесь. Абсолютно каждому в День святого Валентина Вселенная подарит что-то очень важное и приятное. Поэтому не стесняйтесь признаваться в своих чувствах. Любите и будьте любимы», —

резюмировала Елена Соболева.