Весам предстоит опуститься на землю, а Водолеям – пройти экзамен на зрелость: гороскоп на 10 марта для всех знаков зодиака

Москва, 21:07, 09 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Анжела Перл предупреждает, что воскресенье, 10 марта 2024 года, будет днем с особыми вызовами. Этот день будет насыщен соблазнами и искушениями, которые могут выявить наши слабости и недостатки. Нерешенные проблемы окажутся перед нами настолько отчетливо, что мы можем почувствовать себя растерянными и смущенными. Важно освежить в памяти, что Вселенная не оставляет без внимания наши ошибки сегодня, и если мы не извлечем урок, то можем столкнуться с подобной ситуацией в девятый день. Журналисты из ФТаймс провели исследование о том, что ожидает представителей зодиакальных знаков в этот день.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Несмотря на возможные трудности, у вас есть возможность улучшить отношения с окружающими и укрепить свое финансовое положение. Ваш успех в делах и начинаниях зависит от вашей стойкости и разумности. Рекомендуется вечерняя прогулка перед сном для сбора мыслей и отдыха. Не исключены бессонница и усталость.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня лучше заняться привычной работой. Старайтесь избегать поспешных действий, особенно в отношениях с семьей. Представители этого знака могут столкнуться с необходимостью защищать себя, так как для них важны искренность и честность. Ваша способность правильно оценивать людей пригодится сегодня.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ожидается резкое изменение настроения и самочувствия. День не подходит для деловых общений и работы с документами. В первой половине дня возможно появление некоторой меланхолии без явной причины. Возможны раздражительность и напряженность, которые нужно разрядить. Рекомендуется физическая активность и массаж для снятия напряжения.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Сегодня вы можете оказаться в неожиданной ситуации. Рекомендуется начать этот день спокойно, без конкретных планов, так как они могут не осуществиться. Возможно затруднение в ориентации в потоке информации и событий, что может привести к хаотичности и неразберихе в мыслях, чувствах и действиях. Предостерегайтесь забывчивости и рассеянности.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Девы  основной проблемой в этот день может стать финансовый кризис. Может потребоваться погашение старых долгов и взятие новых. Будьте внимательны, сократите излишние расходы и откажитесь от дорогих покупок. Возможные эмоциональные колебания могут навредить вашей репутации и усложнить отношения с близкими.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерога  в этот день могут усилиться негативные тенденции. Возможны мрачные предчувствия и угнетенное состояние. Для более ясного восприятия своих чувств рекомендуется провести день за пределами дома, однако это не убережет от возможных проблем, которые могут нарастать.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Из-за самообмана и спонтанных необдуманных действий, этот день может быть неблагоприятным для установления контактов и активного общения. Перемены в настроении или легкомыслие могут негативно сказаться на вашей репутации. Возможно, Близнецы смогут восстановить свое доброе имя, пытаясь разрешить возникшие проблемы и управлять ситуацией с умом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов  этот день может принести важные уроки жизни. Некоторые Весы будут вынуждены принять реальность и принять то, что жизнь предлагает. Возможно, утром вы почувствуете легкое недомогание, но ко второй половине дня ваше самочувствие улучшится. Возможно, в вашу жизнь придет новый человек, способный увидеть в вас что-то особенное, что не видели другие.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолея сегодня чрезмерная доверчивость может привести к зависимости, повлиять на рабочие проблемы и отразиться на семейной ситуации. Существует вероятность серьезных испытаний. Молодежь может столкнуться с испытаниями зрелости. Любая деятельность потребует высокой концентрации усилий.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Радости и неудачи будут чередоваться, поэтому не расслабляйтесь и не позволяйте неудачам победить вас. Возможно, сегодня отношения с домашними могут усугубиться из-за Раков, которые, накопив обиды, могут устроить семейный скандал. Попробуйте найти другие способы снять напряжение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпиона  этот день характеризуется увеличением делового и творческого потенциала. Вам могут прийти интуитивные идеи, вы войдете в медитативное состояние. Вы сможете проявить себя как творческую личность, не ограничиваясь лишь пассивным наблюдением. Этот день благоприятен для начала новых проектов, а также для организации массовых мероприятий.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб этот день подходит для начала новых предприятий или разработки планов, которые, скорее всего, получат поддержку окружающих. Ваш творческий потенциал может проявиться в увлекательных делах, приводя к уникальным результатам.