Почему “пьяный концерт” певицы МакSим может привести к серьезным последствиям

Москва, 13:45, 20 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Концерт 39-летней певицы МакSим еще долгое время не забудут ее фанаты. Дело в том, что выступление популярной исполнительницы в Сочи завершилось грандиозным скандалом. Певица еле стояла на ногах, да и видно было, что она будто не в себе, к тому же голос ее явно подводил. Фанаты предположили, что их любимица вышла на сцену в состоянии алкогольного опьянения.

Какие последствия за “пьяный концерт” ожидают певицу МакSим

39-летняя певица МакSим, за состоянием здоровья которой еще несколько лет назад следила вся страна, позволила себе выйти на сцену пьяной. Девушка исполнила несколько своих хитов, после чего развернулась и ушла. В тот вечер на сцену она больше так и не вышла, сообщает портал FTimes.ru.

Представители знаменитости в качестве оправдания сказали, что у певицы проблемы со здоровьем. Однако она решила не подводить организаторов концерта в Сочи и все-таки выступила. Популярная советская певица Ольга Зарубина, которая известна многим по своему хиту “На теплоходе музыка играет”, прокомментировала увиденное на концерте МакSим. Женщина считает, что такое поведение нельзя назвать профессиональным. Более того, у такой выходки могут быть свои серьезные последствия.

Была ли певица МакSим пьяной, когда выступала в Сочи

Певица Ольга Зарубина считает, что МакSим не была в состоянии алкогольного опьянения. Женщина уверена, что если бы это было так, то 39-летняя исполнительница шаталась бы. Также Зарубина уверена, что если бы МакSим немного пригубила перед выходом на сцену, то связки были бы в расслабленном состоянии. А то, что видно на видео, напоминает сильную простуду.

Зарубина считает, что желание МакSим никого не подводить сыграло против нее злую шутку. В результате это не только наложило неприятный отпечаток на публику, но и может повлечь серьезные осложнения со здоровьем.

По мнению Зарубиной, все же лучше было бы отменить концерт, так поступают настоящие профессионалы. А вот желание выйти на сцену ни к чему хорошему не привело, так как вряд ли фанаты насладились выступлением своей любимицы.

Опытная певица также отметила, что МакSим было бы простительно, если бы она отменила концерт, так как все прекрасно знают, как исполнительнице было тяжело, когда она заболела коронавирусной инфекцией. Помимо этого Зарубина обеспокоена состоянием здоровья МакSим, ведь последствия такого концерта могут быть печальными для самочувствия автора хита “Знаешь ли ты”.