Против Львов плетут интриги, а Водолеям пришло время расставить приоритеты: гороскоп на 23 марта для всех знаков зодиака

Москва, 11:33, 22 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В субботу, 23 марта 2024 года, необходимо проявлять осторожность как в своих действиях, так и в словах, советует признанный астролог Анжела Перл. Подробный прогноз от экспертов журнала «ФТаймс» подчеркивает, что это особенная зеркальная дата, когда следует загадывать желания. Это не только зеркальная дата, но и палиндром, выпадающий на период сильного влияния весеннего равноденствия и начала нового астрономического года. Этот день символизирует перемену и обновление. Возможно, мир никогда уже не будет таким, как прежде — как внутренний, так и внешний. Вам предстоит выбор: либо двигаться вперед с уверенностью и надеждой, либо упорно держаться за старое и мучить себя морально. Астролог настоятельно рекомендует отказаться от последнего варианта, обновиться и наслаждаться счастьем здесь и сейчас.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вас ожидает много суеты, решения мелких, но срочных дел, а также поверхностные разговоры с родственниками, друзьями и соседями. С некоторыми из них могут возникнуть неприятности, споры по уже давно обсужденным вопросам. Лучше отменить все планируемые встречи из-за возможного визита гостей, который нарушит ваши планы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Интриги со стороны конкурентов и завистников могут начаться уже с утра и серьезно затруднить вашу карьеру. Помните, что нельзя полагаться только на свои силы — вам нужна поддержка друзей и партнеров.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Во второй половине дня могут возникнуть неожиданные трудности, затрудняющие вашу работу. Возможны проблемы в отношениях с партнерами. Проявите свою характерную стойкость и верьте в лучшее.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Это неблагоприятный день для учебы и работы, сопровождающийся трудностями в получении необходимой информации. Тельцы могут столкнуться с уклонением от общения, что может привести к возникновению депрессии. Возможны задержки, опоздания и пробки. Важно не подвергать себя самоуничижению. Боритесь со своими недостатками, но не нарушайте свое здоровье. Старайтесь беречь нервную систему, так как многие болезни могут быть связаны с ее нарушением.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Отношения с партнерами находятся в нестабильном состоянии. Поступайте честно и порядочно по отношению к другим людям, чтобы заслужить их доверие и укрепить отношения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня не самое подходящее время для деловых встреч и серьезных разговоров. Попытки доказать что-то другим могут привести к обратному результату. Если не можете покинуть город, уделите время на прогулку — свежий воздух и хорошее настроение помогут поднять настроение.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вторая половина дня может принести неожиданные трудности, которые трудно определить, и могут помешать вашей работе. Возможны проблемы в отношениях с партнерами. Покажите свою врожденную стойкость и верьте в лучшее.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Под влиянием новолуния ваши мысли, чувства и действия могут быть в некотором беспорядке, что приведет к напряжению во всех сферах вашей деятельности. Возможны недопонимания с коллегами и партнерами. Не впадайте в панику и не меняйте свои планы на этот день. Следуйте голосу разума, не поддавайтесь эмоциям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Во второй половине дня ваша энергия может ослабнуть, возможны депрессия и стремление к удовольствиям. Болезни и обманы могут замедлить ваше духовное развитие. Не стоит метаться от одного объекта внимания к другому в поисках недостижимого идеала. Определитесь с приоритетами.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Этот день представляет собой смешанный опыт для Раков. Влияние звезд будет переменчивым, и многие из вас могут переживать как успехи, так и неудачи. Важно быть осторожными, чтобы не стать пешкой в чьих-то махинациях, которые в конечном итоге окажутся обманом. Самоуверенность, паранойя и фанатизм могут стать основными причинами неудач.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этот день считается негативным. Новолуние может сделать вас более склонными к иллюзиям, импульсивности, вспыльчивости и жертвенности. Остерегайтесь провалов из-за своих собственных иллюзий, и постарайтесь избежать жертвенности — скоро вы поймете, что она была напрасной.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Этот день будет очень сложным, предвещая крупные скандалы и разоблачения, что может привести к отставкам и возобновлению революционной активности. Важно укрепить свои позиции, используя семейные связи и поддержку.