Скандальная выходка Максима Галкина*: кого еще в своих шутках оскорбил юморист

Москва, 13:30, 23 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Популярный юморист Максим Галкин*, который сейчас вместе с семьей проживает в Израиле, продолжает выступать и оскорблять своих бывших коллег. Так, не успел утихнуть скандал о юмористическом номере, в котором шоумен высмеял Филиппа Киркорова и Ольгу Скабееву, как уже появился новый с участием других звезд.

Кого еще оскорбил Максим Галкин* во время своего выступления

Как сообщают журналисты портала FTimes.ru, популярный российский комик Максим Галкин продолжает “ходить по лезвию ножа”. В одном из своих выступлений шоумен пошутил, что представил Филиппа Киркорова в блестящих колготках в зоне боевых действий. Помимо этого, Галкин* порекомендовал поп-королю прихватить с собой голову журналистки Ольги Скабеевой в виде логотипа популярного бренда Версаче. В своей шутке юморист предположил, что если такое произойдет, тогда перемирие между Украиной и Россией неизбежно.

Однако не успела публика прийти в себя от этой шутки, как появилась новая, в которой Максим Галкин* не забыл упомянуть о популярном молодом музыканте в России SHAMAN. Хит исполнителя “Встанем”, который помог сделать ему головокружительную карьеру, не дает покоя юмористу.

В своей шутке Галкин* рассказала, что так и представляет, как SHAMAN бегает и кричит “Встанем”, в то время как сзади него с перекошенными лицами выстроились Полина Гагарина и Сергей Лазарев. Помимо этого, в своей репризе, которая напомнила ему легендарный клип Майкла Джексона Thriller, шоумен затронул еще таких знаменитостей, как Иван Охлобыстин, Ларису Долину и Маргариту Симоньян.

Как к выходке Максима Галкина* отнеслись его бывшие коллеги из России

Пока публика в Майами на ура воспринимает все юмористические постановки российского шоумена Максима Галкина*, его коллеги по сцене из России вовсе не в восторге. Более того, его шутки повергли многих россиян в шок.

После того, как в одной из своих шуток юморист упомянул не в лучшем свете популярную журналистку Ольгу Скабееву, депутаты РФ и вовсе захотели наказать комика по уголовной статье. Сама телеведущая отреагировала на шутку нецензурными высказываниями в адрес Галкина*.

Что касается российского юмориста, который у себя на родине признан иноагентом, то у него сейчас проходят гастроли в рамках мирового турне. Максим Галкин* вместе со своей супругой Аллой Пугачевой и детьми проживает на территории Израиля. Известно, что знаменитости в ближайшее время не собираются возвращаться в Россию. В то же время бывшие друзья и коллеги пары считают, что юмористу на родине делать нечего, так как ему тут не рады.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.