Астролог дал пугающий прогноз событий, которые произойдут в ближайшие годы

Москва, 12:05, 28 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Астролог Константин Драган рассказал о серьезных переменах, которые ждут каждого человека на Земле в ближайшие 15 лет. Он также отметил, что нынешний год будет для многих непростым, к тому же последующие годы окажутся не легче. Помимо этого, астролог считает, что на человечество обрушится как минимум две революции. Первая из них будет связана с результатом научно-технического прогресса, а вторая произойдет из-за появления серьезных проблем.

Пугающий прогноз о событиях, которые произойдут в ближайшие годы

Астролог Константин Драган шокировал многих своим прогнозом. Так, он узнал, что ожидает мир в ближайшие 5 лет. По мнению эксперта, в 2028 году люди столкнутся с серьезным кризисом, который будет вызван последствиями прошлого столетия, сообщают журналисты сайта FTimes.ru.

По мнению Константина Драгана, еще много лет будут длиться сложности, связанные с последствиями перестройки мира. Астролог уверен, что изменения будут серьезными и значимыми для каждого. Более того, специалист уверен, что придется столкнуться с революцией. Она может поделить мир на “до” и “после”. О том, когда следует ожидать переворота, астролог не упомянул.

Что именно изменится в жизни россиян, пока не ясно. Астролог дал общий и размытый прогноз, но тем не менее этого хватило, чтобы задуматься над тем, как жить дальше.

О каких кризисах предупреждает астролог

В своих прогнозах на ближайшее будущее Константин Драган отметил, что неизбежны серьезные кризисы. Да, он будет не один, причем первый следует ожидать в 2028 году. По словам астролога, предстоящий кризис повторит многие последствия, которые были вызваны разрушительными войнами в XX веке.

Российский специалист уверен, что в ближайшие 15 лет с миром и каждым человеком произойдут такие значимые перемены, которые не случались последние 40 лет. Все, что пожелал Константин Драган россиянам, это чтобы они пристегнулись, ведь впереди их ждет невероятно сложное и насыщенное путешествие.

Многие обеспокоены пророческими словами астролога и пытаются понять, как им быть. Некоторые, наоборот, не верят в то, что все так плохо. Однако, как бы там ни было, а сам Константин Драган подчеркнул, что он сделал все возможное, чтобы предупредить человечество о приближающихся переменах и последствиях революций.