Вся семья Пугачевой покинула Россию: имущество певицы под арестом

Москва, 11:35, 28 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В соответствии с информацией, опубликованной в «Комсомольской правде», все члены семьи певицы Аллы Пугачевой покинули Россию.

Вся семья певицы покинула Россию

Алла Пугачева вместе со своим пятым мужем, телеведущим Максимом Галкиным*, и их близнецами Лизой и Гарри обосновалась в Израиле.

Дочь Аллы Пугачевой, Кристина Орбакайте, улетела в Америку, к своему мужу Михаилу Земцову и дочери Клавдии.

Старший внук Пугачевой, Никита, также уже год проживает в Соединенных Штатах.

Как отмечает издание, до недавнего времени не было известно только, где находится младший внук Примадонны Дени Байсаров. Сейчас же стало известно, что он тоже покинул Россию.

* внесен в реестр физических лиц, выполняющих функции иноагента.

Имущество Аллы Пугачевой под арестом, а бизнес ушел с молотка

Ранее было объявлено, что известная советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева закрыла свой последний бизнес на территории России. Сообщается, что производство обуви под брендом Alla Pugacheva было прекращено. Теперь Пугачева не сотрудничает с компанией «Эконика», где ранее работала как дизайнер и создавала модели.

На официальном сайте компании большая часть обуви, разработанной Пугачевой, была удалена. Оставшиеся модели продаются с большой скидкой. По информации из источника «КП», компания «Эконика» переименовала все товары линейки Alla Pugacheva в коллекцию «Премиум».