Большое разоблачение: Малиновская «раскусила» Боню, которая делает вид, что она большая звезда

Москва, 07:22, 29 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известная российская модель Маша Малиновская жестко высказалась о Виктории Боне, которая стремится к популярности, но при этом выглядит довольно наивно в сравнении с мировыми звездами. В чем суть такого «анализа», выяснили журналисты портала ФТаймс.

«Пусковой механизм» — фотографии на личной странице Бони

Фото, размещенные на личной странице Бони, вызвали реакцию Маши Малиновской, которая решила жестко разоблачить Викторию. По ее словам, Боня якобы приобрела билет на Каннский кинофестиваль за огромные деньги, но на самом деле оказалась весьма неуклюжей на фоне голливудских звезд. Вместо роскошного лимузина, которым пользуются мировые знаменитости, Боня вернулась домой пешком.

Малиновская комментирует:

«Это свежая история о том, как Вика Боня была выдворена с красной дорожки Каннского фестиваля. Она каждый раз там появляется, стараясь притвориться большой звездой. Просто жуткий кринж».

Ответ Виктории Бони

Не заставила себя долго ждать и реакция самой Бони, которая недоумевает, почему ее все еще не считают звездой мирового уровня, учитывая все ее новости о посещении этого знаменитого мероприятия.

«Жалко тех, кто не только полон дерьма, но и не может себе помочь, чтобы не выливать его на публику))», — написала она в своем личном Телеграм-канале.